Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 140

 

Как-то никогда не замечал, но оказывается у меня совсем маленький Шарп, не знаю как он считается, но понимаю то, что это плохо и нужно менять стиль торговли.

Мог выйти на 3 место, но не закрыл сетку прибыли перед выборами во франции, в итоге слился по стоп-ауту)

 
Yuriy Zaytsev:
Виталь,  а обновить можно ?
Обновление раз в час в последний день перед окончанием.
 
Vitaly Muzichenko:

Как-то никогда не замечал, но оказывается у меня совсем маленький Шарп, не знаю как он считается, но понимаю то, что это плохо и нужно менять стиль торговли.

Мог выйти на 3 место, но не закрыл сетку прибыли перед выборами во франции, в итоге слился по стоп-ауту)

Шарп - как то никогда не воспринимал,  профит фактор мне кажется более значимая величина.

 
Vladimir Zubov:

Пускай будет, с "загрузкой" веселее наблюдать за соревнованием.
+
 
Vitaly Muzichenko:

Как-то никогда не замечал, но оказывается у меня совсем маленький Шарп, не знаю как он считается, но понимаю то, что это плохо и нужно менять стиль торговли.

Мог выйти на 3 место, но не закрыл сетку прибыли перед выборами во франции, в итоге слился по стоп-ауту)

Ну, если по простому, то шарп характеризует "ровность" торговли. Т.е. если будут меликие профиты и мелкие убытки, а потом вдруг попрут большие профиты, то шарп получится низким.

У меня вот шарп тоже низкий. Последние рывковые прибыли снизили этот показатель, не ровная торговля.

 
Vladimir Zubov:

Пускай будет, с "загрузкой" веселее наблюдать за соревнованием.

Просто нужно четко понимать, что такое загрузка. К примеру, максимальный лот, который можно открыть на свободные средства 1 лот. Сов открывает позицию 0,94 лота. Вот получится загрузка депозита 94%.

Плохо это или хорошо большая загрузка? Это замечательно! Я бы дарил специальный брежневский поцелуй (при условиии что победитель девушка) победителю, если у неё будет большая загрузка - значит товарисч активно использует вверенные ей средства. а не просиживает их большой попой и чего доброго не... короче используются средтсва для торговли а не для хухры мухры помады всякие.

 
Andrey Dik:

Просто нужно четко понимать, что такое загрузка. К примеру, максимальный лот, который можно открыть на свободные средства 1 лот. Сов открывает позицию 0,94 лота. Вот получится загрузка депозита 94%.

Плохо это или хорошо большая загрузка? Это замечательно! Я бы дарил специальный брежневский поцелуй (при условиии что победитель девушка) победителю, если у неё будет большая загрузка.


:)
 
Andrey Dik:

Просто нужно четко понимать, что такое загрузка. К примеру, максимальный лот, который можно открыть на свободные средства 1 лот. Сов открывает позицию 0,94 лота. Вот получится загрузка депозита 94%.

Плохо это или хорошо большая загрузка? Это замечательно! Я бы дарил специальный брежневский поцелуй (при условиии что победитель девушка) победителю, если у неё будет большая загрузка.

Но Брежнев целовал исключительно мужчин,  это что  в Вас вдруг проснулось -  задний привод ?  Чет я подумал - пожалуй не хочу быть первым.

Кажется я просек Ваш план , Андрей , Вы начинаете специально отпугивать ?  тем самым расчищая дорогу.

 
Yuriy Zaytsev:

Но Брежнев целовал исключительно мужчин,  это что  в Вас вдруг проснулось -  задний привод ?  Чет я подумал - пожалуй не хочу быть первым.

Кажется я просек Ваш план , Андрей , Вы начинаете специально отпугивать ?  тем самым расчищая дорогу.


Я, Юра, что имею, то и введу, а не то что ты себе подумал в голове. Целую исключительно девушек, специально подчеркнул это, что бы ты не намыливался, а то знаем мы вас купертиновцев....
 
Yuriy Zaytsev:

Но Брежнев целовал исключительно мужчин


Брежнев всех целовал, без исключения, а не только мужчин.
Когда умирал мой отец от рака, к нему мы вызвали батюшку. Поп сунул в рот отцу просвирку (папа не контролировал свои движения на тот момент и не был в состоянии понимать что либо), папа пожевал некоторое время тесто и выплюнул... Батюшка поднял с пола выплюнотуе и съел сам со словами "это нужно съесть в любом случае".
Это поп тоже был продажным?