Удаётся-ли Вам опубликовать свой продукт без ошибок с первого раза? - страница 7

 
Vladimir Gribachev:


Ваш пост даже можно вставить как памятку на вкладке "версии" 


Все это так очевидно, что об этом даже не надо говорить.

Н‌о видимо тут еще есть люди, и не новички, у которых телепатические способности или просто экстрасенсы.

 Так как с закрытыми глазами умеют определить что их код 3 раза длиннее моего кода.

Разве дело в размере ?

 
Petros Shatakhtsyan:


Все это так очевидно, что об этом даже не надо говорить.

Н‌о видимо тут еще есть люди, и не новички, у которых телепатические способности или просто экстрасенсы.

 Так как с закрытыми глазами умеют определить что их код 3 раза длиннее моего кода.

Разве дело в размере ?



Да вы плохо читаете. Я не сказал:
длиннее
Я сказал:
больше

 
Vladislav Andruschenko:


Да вы плохо читаете. Я не сказал:Я сказал:


Ну да, да, это ваши слова:   М‌ой код в 3 раза больше чем Ваш.

Интересно как вы это определили ???

 
Petros Shatakhtsyan:

Интересно как вы это определили ???

по размеру ex файла например.
 
Дедуктивный метод? )

 
Petros Shatakhtsyan:


Ну да, да, это ваши слова:   М‌ой код в 3 раза больше чем Ваш.

Интересно как вы это определили ???

п‌росто, ваш весит 96 кб, мой 285кб, применил калькулятор, получилось 2.96875, далее нормализация и получилось 3. 

М‌ой код в 3 раза больше чем Ваш.

я даже готов поспорить, что мой код больше.

П‌отому что Вы в своем эксперте используете стандартную библиотеку. у Вас не хватило разума сделать свою библиотеку? или просто не захотели морочить голову? 

 
Vladislav Andruschenko:

п‌росто, ваш весит 96 кб, мой 285кб, применил калькулятор, получилось 2.96875, далее нормализация и получилось 3. 

М‌ой код в 3 раза больше чем Ваш.

я даже готов поспорить, что мой код больше.

П‌отому что Вы в своем эксперте используете стандартную библиотеку. у Вас не хватило разума сделать свою библиотеку? или просто не захотели морочить голову? 

У меня вопрос возник. Вы всегда используете общую базовую свою для всех экспертов или же делаете отдельную с только необходимым наборов функции?
 
Alexander Fedosov:
У меня вопрос возник. Вы всегда используете общую базовую свою для всех экспертов или же делаете отдельную с только необходимым наборов функции?


есть базовые функции для любого эксперта, это 80% кода. 

1‌0 % - новые функции.

1‌0% - логика. 

Е‌стественно я не "запихиваю" в эксперта всю базу функций. Только те , которые используются в эксперте.  

 
Vladislav Andruschenko:


есть базовые функции для любого эксперта, это 80% кода. 

1‌0 % - новые функции.

1‌0% - логика. 

Е‌стественно я не "запихиваю" в эксперта всю базу функций. Только те , которые используются в эксперте.  

Может и у Петроса не все, а база. Может она гениальна и то что мы пишем в 10 строк, человек пишет в 3?)
 
Alexander Fedosov:
Может и у Петроса не все, а база. Может она гениальна и то что иы пишем в 10 строк, человек пишет в 3?)


как гениальна? все просто. там используется стандартная библиотека от MetaQuotes. я согласен. она уникальна. Она быстрая. она ООпешная. 

н‌о человеку, у которого 8 лет опыта, использовать стандартную библиотеку? 

Причина обращения: