Удаётся-ли Вам опубликовать свой продукт без ошибок с первого раза? - страница 14

 
Nikolay Gaylis:

Ну с ошибками модераторы помогают разобраться обычно..

Ну на том и большое им спасибо. Ведь стыдно продукт с ошибками публиковать. Да, вообще, публиковать-то и не проблема. Проблема продать.

Может кто подскажет какие-то бесплатные доски объявлений (или что-то типа того) на буржуйских  форекс ресурсах.  Собрать такие доски на одной ветке - вот действительно полезная информация.  

 
Aleksey Ivanov:

Ну на том и большое им спасибо. Ведь стыдно продукт с ошибками публиковать. Да, вообще, публиковать-то и не проблема. Проблема продать.

Может кто подскажет какие-то бесплатные доски объявлений (или что-то типа того) на буржуйских  форекс ресурсах.  Собрать такие доски на одной ветке - вот действительно полезная информация.  



уж поверьте,, бесплатные доски объявлений не дадут Вам прибыли от продаж...

 
Vladislav Andruschenko:



уж поверьте,, бесплатные доски объявлений не дадут Вам прибыли от продаж...

Ну и что посоветуете. А то думаю, выкладывать свои продукты или нет? Пока "овчинка выделки не стоит".
 
Aleksey Ivanov:

Ну на том и большое им спасибо. Ведь стыдно продукт с ошибками публиковать. Да, вообще, публиковать-то и не проблема. Проблема продать.

Может кто подскажет какие-то бесплатные доски объявлений (или что-то типа того) на буржуйских  форекс ресурсах.  Собрать такие доски на одной ветке - вот действительно полезная информация.  

На доске можно продать тапочки, пальто, дрель, посуду и тд.

У нас-же специализированный товар, и тот кто хочет что-то купить, тот будет искать это на спец-ресурсах, но никак не на "молотке".

 
Aleksey Ivanov:

Ну на том и большое им спасибо. Ведь стыдно продукт с ошибками публиковать. Да, вообще, публиковать-то и не проблема. Проблема продать.

Может кто подскажет какие-то бесплатные доски объявлений (или что-то типа того) на буржуйских  форекс ресурсах.  Собрать такие доски на одной ветке - вот действительно полезная информация.  

Недавно очень удивился,найдя (вбил в поисковике название )свой продукт на одном из таких "буржуйских  форекс ресурсах."Оказалось на нём немало продуктов с маркета вскладчину  продаётся...

 
Nikolay Gaylis:

Недавно очень удивился,найдя (вбил в поисковике название )свой продукт на одном из таких "буржуйских  форекс ресурсах."Оказалось на нём немало продуктов с маркета вскладчину  продаётся...

А что удивляться. Люди берут в складчину и пользуются. Активаций продукта то в основном не 1-2 ставиться. Вот и пользуются. А привязывать жестко к машине, или еще к чему не реально, да и не правильно. Так что условия не нарушаются. Претензии можно выдвигать только себе ;)

 
Vitaly Muzichenko:

На доске можно продать тапочки, пальто, дрель, посуду и тд.

У нас-же специализированный товар, и тот кто хочет что-то купить, тот будет искать это на спец-ресурсах, но никак не на "молотке".

Так  это козе понятно, что доски специализированные имеются ввиду. 

 
Aleksey Ivanov:

Так  это козе понятно, что доски специализированные имеются ввиду. 

Ответ чёткий)

Я не нашёл таких с нормальной посещаемостью. Я иногда пишу на форумах разных кухонь, пока спит модератор - результат есть. Иногда на их форумах есть разделы о размещении коммерческих продуктов, то создаю тему там - результат тоже есть, но это требует много времени

 
Vitaly Muzichenko:

Ответ чёткий)

Я не нашёл таких с нормальной посещаемостью. Я иногда пишу на форумах разных кухонь, пока спит модератор - результат есть. Иногда на их форумах есть разделы о размещении коммерческих продуктов, то создаю тему там - результат тоже есть, но это требует много времени

Не подскажите, на каких - их, буржуев, конечно, форумах  есть разделы размещения коммерческих продуктов? 

А то  я на одном форуме выложил подробное описание продукта, старался, скины вставлял, а через день модер все удалил.  

 
Aleksey Ivanov:

Не подскажите, на каких - их, буржуев, конечно, форумах  есть разделы размещения коммерческих продуктов? 

А то  я на одном форуме выложил подробное описание продукта, старался, скины вставлял, а через день модер все удалил.  

Идёте подряд по всем форумам, на это нужно часа 2-3 времени. Перед этим делаете шаблон с текстом и картинками, чтобы быстро публиковать.

Я на буржуйских не выкладывал, только на ру. ресурсах. 

Причина обращения: