10 пунктов 3.mq4 - страница 198

 
amri87:
Здравствуйте... Вы собираетесь начать тестирование нового проекта? Если вы собираетесь нанять нового тестировщика для V12, включите меня в список... thnx

Лол... спасибо за поддержку. Я ценю, что вы следите за нитью настолько плотно, что я не могу дышать. Между тем, я уважаю свою собственную команду. Пока они не проголосуют за закрытие сессии, я не буду запускать новую систему. Оставайтесь на связи

С уважением,

Дэвид

 

Было бы неплохо, если бы новый проект V12 стартовал до понедельника следующей недели. Мои ПК для тестов Forward готовы к работе.

PS: Первое сообщение с тех пор, как я пропал на 9 месяцев. Приятно вернуться!

 

ожидание ожидание ожидание !!!!!!

Привет, Дэвид,

Я здесь и жду нового проекта, я проверяю эту тему каждые один-два часа, даже когда я сплю, мне снится, что я проверяю эту тему в ожидании запуска нового проекта, такого как V12.

Надеюсь, на этот раз вы увеличите число тестеров.

Спасибо.

 

Начало нового проекта

davidke20:

Дайте мне знать, когда вы будете готовы. Есть несколько проектов, готовых к запуску.

Дэвид

Я готов продолжить работу над новым проектом (хотя V12 - отличный советник и он мне нравится ). Возможно, у вас есть другие, которые еще лучше .

 

помощь с советником modifyinf

привет

Пожалуйста, помогите мне модифицировать советник 10point 3, чтобы он торговал только два раза в день для каждой пары...может кто-нибудь изменить коды и прикрепить их в ответе...спасибо.

Файлы:
10points_3.mq4  10 kb
 

новый проект

Да, Дэвид,

У меня есть пара станций, готовых к прямому тестированию. Только что закончил тестирование модифицированной сетки на форуме GMT. Дайте мне знать.

 
sadaloma:
Было бы неплохо, если бы новый проект V12 стартовал до понедельника следующей недели. Мои тестовые ПК Forward готовы к работе. PS: Первое сообщение с тех пор, как я пропал на 9 месяцев. Приятно вернуться!

Здорово, что ты вернулся. Я еще не решил. Нужно подождать, пока все тестеры проголосуют за следующий проект, прежде чем я запущу его.

typhoon_gr9:
Привет Дэвид,

Я здесь и жду нового проекта, я проверяю эту тему каждые один-два часа, даже когда я сплю, мне снится, что я проверяю эту тему в ожидании запуска нового проекта, такого как V12.

Надеюсь, на этот раз вы увеличите число тестеров.

спасибо.

Я тоже рад, что вы есть. Пока что не видел ни одного серьезного человека, который бы писал мне до тех пор, пока я не почувствую раздражение, кроме тебя LOL Шучу, чувак. Посмотрим на голосование. Я приму решение через несколько часов. Если голосование не оправдает моих ожиданий, оно закроется на очень долгий срок. Я следую традиционному расчетному счастливому времени для запуска чего-то серьезного. Обратного пути нет. Я оставлю свою команду решать.

chrisstoff:
Я готов продолжить работу над новым проектом (хотя V12 - отличный советник и мне он нравится ). Возможно, у вас есть другие, которые еще лучше .

Итак, у меня 1 голос из 30.

О новом проекте. Он будет не таким прибыльным, как V12. Почему я все еще разрабатываю тонны новых проектов, если они не могут сравниться с V12? Потому что мне больше нравится Angel, чем Beast. Я сделал что-то новое, а не зверя. Как и V12. Это американский мускул. Большая мощность. Отличный спринт. Четверть мили за 8 секунд. Но он не может пройти ни одного поворота. Он развалится и сгорит. Мне не нравится, как он обрабатывает сделки. Он взорвал мой бэктест на первой неделе. Интересно, как она сможет выжить в форвард-тесте. Поэтому я сделал другую систему, основанную на V11 (предыдущая версия перед тем, как я создал V12, V11 в настоящее время работает на моем реальном счете). Эта система не имеет убытков в 2006 году. Меньше торговли, меньше доход. Но торговля более безопасна. За год она принесла только около 600%. Поэтому я не считаю ее слишком прибыльной и не возлагаю на нее больших надежд. Но я серьезно подумываю о том, чтобы разместить его на одном из моих реальных счетов для портфеля моего собственного фонда.

С уважением,

Дэвид

Кстати, НЕ пишите мне сейчас. Я не буду ничего публиковать, пока моя команда не примет решение. Как только они примут решение, и у меня будет много голосов, чтобы выпустить это. Я сделаю еще одно объявление

 

А вот мои результаты V12 после еще одной недели торговли.

Советник по удвоению продолжает показывать отличные результаты, хотя меня все еще беспокоит потенциальная просадка.

Советник EURUSD trippling EA по-прежнему работает хорошо, с меньшим риском. Пожалуйста, имейте в виду, что этот советник работает не так долго.

Как вы могли видеть из моих предыдущих сообщений, я провел обратные тесты, которые показали, что EURUSD, возможно, не самая лучшая пара. Сейчас я работаю с EURCHF на своем реальном счете. Это тоже идет по плану, но я не могу показать отчет, так как он смешивается с другими моими экспериментами.

(Пара GPBUSD, хотя и остается в прибыли, выглядит не слишком замечательно, поэтому я не стал выкладывать ее в этот раз).

С уважением,

Рэй

 

нет ответа

привет

пожалуйста, мне нужно, чтобы кто-нибудь помог мне изменить советник 10point 3, чтобы он торговал только два раза в день для каждой пары... кто-нибудь может изменить коды и прикрепить их в ответе... спасибо.

 
salamdo:
Эй, плз, мне нужно, чтобы кто-то помог мне изменить советник 10point 3, чтобы он торговал только два раза в день для каждой пары... может кто-нибудь изменить коды и прикрепить их в ответе... спасибо.

Во-первых, вам нужно указать причину.

во-вторых, вам нужно указать параметр

в-третьих, вам нужно предоставить результаты прямого теста. Выключить его вручную и снова включить два раза в день - не такая уж сложная работа. Я уверен, что кодирование убивает гораздо больше мозговых клеток, чем щелканье мышью.

Самый быстрый способ модифицировать советника без вышеперечисленных хлопот, в специальном разделе, вы можете найти липкий пост на вершине, от Optimu. Это будет стоить вам всего 50 баксов. Никаких вопросов. 1 день. Ваше здоровье

С уважением,

Дэвид

Причина обращения: