Пропала статистика сигнала

 

Здравствуйте.

У меня есть сигнал, собирает статистику с августа 2022, сейчас я зашел на сигнал и вижу что осталось всего 5 недель, не понимаю куда могла деться остальная статистика.

При чем максимальная просадка показывается за все время, а все остальное всего за последние 5 недель

<комментарий модератора: MiloBot PRO High в профиле автора поста>

 

Я думаю, что это ваш брокер заархивировал историю и представил это как балансовые операции (довольно распространенный случай).

Вот я тут собрал ответы админов по этоу поводу: пост

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

не корректно закрылись сделки

Sergey Golubev, 2021.11.04 08:51

Да, бывает такая неприятность - некоторые брокеры архивируют историю как балансовые операции (у меня даже с демо счетом такое было).
Вот пост со скриншотом сделок на сигнале с таким архивированием (и ответы админов о том,что это такое): пост

Account monitoring system does not match actual performance / Balance
Account monitoring system does not match actual performance / Balance
  • 2021.07.21
  • www.mql5.com
Good morning everyone, I took a trade yesterday and made some profits, this actually put me up for the month of July; however, it still shows I am...
 
Да в том то и дело что есть другие счета такого же типа у этого же брокера и там все норм, история ордеров хранится всего 2 недели, но она остается в сигнале
 
Sergey Ermolov #:
Да в том то и дело что есть другие счета такого же типа у этого же брокера и там все норм, история ордеров хранится всего 2 недели, но она остается в сигнале

В сигнале есть то, что есть у вас в истории (то есть - что на торговом сервере брокера).
Если и другие счета (истории тех счетов) брокер заархивировал как балансовые операции, то это тоже будет и на других сигналах.

 
Sergey Ermolov #:
Да в том то и дело что есть другие счета такого же типа у этого же брокера и там все норм, история ордеров хранится всего 2 недели, но она остается в сигнале

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Слетел график (история) моего сигнала на сайте mql5.com

Marsel, 2023.03.09 04:43

Просить разархивировать историю.

Сервис сигналов прикладывает все усилия, чтобы сохранить историю, но в случае, если изменения со стороны брокера не позволяют отследить ее последовательность, - приходится историю пересинхронизировать с исходной.


Причина обращения: