Я не пойму, так реально можно? Или это хитрости какие-то? - страница 3

 
danminin:
еще один такой счет
добавлен 6 дней назад, а на счету уже 39 подписчиков.

люди думают, что график сигнала - это график с момента добавления счета в сервис сигналов. а это график с начала существования счета.




метаквоты, сделайте что нибудь! я бы вообще график показывал  только с того момента как он замониторен.

Лох должен потерять деньги, это Закон природы
 
Sergey Lazarenko:

да, не показывается

 

Это ужасно - всегда можно рассчитать приблизительную просадку - не ясно, почему это не делается сервисом.
 
-Aleks-:

 

Это ужасно - всегда можно рассчитать приблизительную просадку - не ясно, почему это не делается сервисом.
Центовые счета Брокера хранят историю месяц и все
 
Sergey Nokhrin:
дэк, а в чем сомненья новых хитросделаных сигналов со статистикой... ну, появился новый сигнал, промониторил его некоторое время... зафиксировал внимание на такие моменты поо времени когда были сильные движения, новостные блоки и все сопоставил, к тому же. за это время появится и статистика по сигналу - все!

да тут действие однозначное должно быть, если трейдер такой херней занимается, значит он знает свой финал, и он мошенник, а раз мошенник то о чем с ним говорить? Не о чем
 
Sergey Lazarenko:
Центовые счета Брокера хранят историю месяц и все

 

Не все. Информация о сделках же есть, а значит можно рассчитать просадку.
 
Это еще не много.. люди тысячи % в мес делают, правда недолго, потом их лочат :) Когда начнете зарабатывать, основной проблемой будет не наколотить %, а что бы дали это сделать
 
о, прикольно, сделали светлоголубым график до замониторивания. я еще думал, что так можно было бы сделать.
 

Я думаю, хорошей идеей было бы вывести объёмы торговли под графиком в виде гистограммы.  Не знаю, почему это до сих пор не сделано. Так бы сразу были видны, как на ладони, все мартингейловые системы, и без всякого эквити.

Там есть конечно отдельный график "Загрузка депозита", но показания начинаются только с момента замониторивания сигнала.  Да и сама идея "загрузки депозита" - это некорректная методика оценки, поскольку считается по залоговым средствам, а залог зависит от плеча. Поменял плечо - загрузка изменилась, хотя торгуешь теми же объёмами.     Нужно показывать именно суммарные объёмы позиций в долларах.   Для этого конечно надо знать котировку на момент открытия позиции, но в данном случае можно обойтись и текущей котировкой, ибо особая точность тут не нужна, нас интересует лишь динамика объёмов.  Видим постоянные лесенки из столбиков объёмов - сразу всё понятно.

 
danminin:
еще один такой счет
добавлен 6 дней назад, а на счету уже 39 подписчиков.

люди думают, что график сигнала - это график с момента добавления счета в сервис сигналов. а это график с начала существования счета.




метаквоты, сделайте что нибудь! я бы вообще график показывал  только с того момента как он замониторен.
Так а что делать то им? Есть счёт, есть операции по-нему, если всё идёт путём то автор публикует сигнал. Не завидуйте)))
 
Maxim Dmitrievsky:
Это еще не много.. люди тысячи % в мес делают, правда недолго, потом их лочат :) Когда начнете зарабатывать, основной проблемой будет не наколотить %, а что бы дали это сделать

Неужели это действительно сейчас ещё происходит ? И на ECN счетах тоже??? Не пойму логики. Брокеру наоборот хорошо, чем дольше клиент не сливается тем дольше он зарабатывать свопы и комиссии будет. Что-то мне не верится что на ECN лочат роботов. 
Причина обращения: