Показатели тенденции - страница 3

 

Неа, не то же самое? У меня есть копия там и копия с этого сайта, не то же самое.

нарушение прав на копирование я сомневаюсь, что это код, о котором мы говорим, если бы это было так, была бы только 1 телефонная компания на планете, или 1 автомобильная компания. и каждый автомобиль был бы mercedes. и ford получил бы его задницу быстро засудили за создание автомобиля o но подождите, они оба автомобили, но разные в деталях. см. мою точку зрения.....

и каждый раз, когда мы дублируем такой код, как 4x made easy или ASCTREND, нас всех засудили бы каждый раз, когда мы загружаем их в наши MT4'S. Я думаю, они благородны в том, что они обучают трейдеров по всему миру, вы получаете не просто коды, а часы подробных уроков торговли, чего я еще не видел ни у кого на видео.Так что прежде чем делать из хорошего что-то хорошее, подумайте дважды, стоит ли начинать неприятности для них, они выкладывают в сеть несколько хороших видео. Если что, я собираюсь послать им копию своей торговой системы и посмотреть, смогут ли они сделать видеоурок для меня, чтобы я тоже его выложил.

 

Привет,

У кого-нибудь есть этот индикатор в файле MQ4?

Пожалуйста, поделитесь с нами!

Спасибо!

С уважением,

MFX

Файлы:
 
 

лучший трендовый индикатор

Я просматриваю свои трендовые индикаторы и хотел узнать, какой трендовый индикатор является наиболее надежным на таймфреймах 1 час, 4 часа и день?

 

чтобы увеличить

ваш индикатор динамики не заходит на мой компьютер

 
ForexBoss:
Ваш индикатор динамический не идет на моем компьютере

Интересно, почему?

Я попробую прикрепить его

Файлы:
dynamic.mq4  4 kb
 
increase:
Интересно, почему? Я попробую прикрепить его

Не могли бы вы модифицировать индикатор. Он выглядит забавно.

 

Вот интересный индикатор тренда:

https://www.mql5.com/en/forum/174225

Был ли у кого-нибудь опыт работы с ним. Второй файл в теме якобы устраняет проблему с рисованием прошлого по нему. Кто-нибудь знает это наверняка?

На мой взгляд, выглядит очень хорошо. Я расскажу вам через неделю, что я об этом думаю.

 

тренд

Мне тоже так кажется, я попробую на этой неделе!

 
niva:
Не могли бы вы модифицировать индикатор. Он выглядит смешно.

Он отлично работает на 15-минутном графике, мне просто нужен звук.

Прилагается индикатор, который хорошо работает на mt4 15 мин.

Файлы:
dynamic.mq4  4 kb
Причина обращения: