1200 подписчиков!! - страница 31

 
Taras Gonchar:
вчера человек (представился девушкой) в скайпе начал расспрашивать о моей торговле.. рисках..
оказалось, что "следовать за мной" ей посоветовали в "финаме" (я так понял это брокер), но о сайте mql она не знала (ничего ей не говорили).

в терминале -- на панели Терминал -- есть вкладка Сигналы

ей и не нужно ничего говорить о сайте mql5.com

p.s. Тарас, вы порой делаете весьма и весьма странные высказывания -- что я порой сомневаюсь, что лично вы вообще что-то знаете о сигналах вообще и своём сигнале в частности. 

 
Taras Gonchar:
это вы делаете вид, либо игнорируете, либо не хотите понимать..
я сказал, что проскальзвания не большие и не обезательно в худшую сторону для подписчиков..
и вы только через пару страниц, после того, как об этом сказал Ренат уяснили что к чему в своем посте

https://www.mql5.com/ru/forum/167008/page17#comment_4007730
Все так и было - позавчера. По какой причине вы решили поспекулировать на эту тему, спустя два дня после полного разбора, будто ничего и не было?
 
Andrey F. Zelinsky:
Юра, вопрос: есть разница между "показывать количество подписчиков" и "учитывать количество подписчиков в общем рейтинге"?

Это это наверно важно.

И вот тут , наверно неплохо бы иметь  возможность считать рейтинги  опционально

     [x] - Учитывать кол подписчиков

     [x] - Учитывать количество внебрачных детей у трейдера  ( это ради шутки - как пример ) прошу не пинать.

т.е.  неплохо бы иметь возможность самостоятельно решать , какие параметры войдут в подсчет рейтинга  и никаких проблем тогда точно не возникнет.

 

помниться была схожая с последними несколькими страницами ветка про Маркет. И собственно корень бед как я вижу, один и тот-же:

из цепи производитель-потребитель старательно исключено звено продавец/посредник/спекулянт/партнёр(называть по настроению).

отсюда следуют взбрыки "недобросовестный производить/поставщик рулит" и "товары в топ раскручивают сами себя".

если топ представленный на сайте кого-то не устраивает, можно делать свой альтернативный. Вся полнота информации для этого есть. Но вот внятного способа капитализовать вложения и труд без одобрения MQ "посреднических" услуг я не вижу.

 
Andrey F. Zelinsky:

В этой ветке обсуждается сервис Сигналов -- странно что вы это почему-то не замечаете.

Всё обсуждение крутиться вокруг одного вопроса -- правильно ли в рейтинге сигналов учитывать такой показатель как "количество подписчиков".

Параллельно в конструктивное обсуждение этого вопроса -- вклиниваетесь вы и такие как вы со словами: "желчь", "жаба", "душит" и прочие.

Не трудно заметить, что на такие комментарии никто не обращает внимание.

И очень странно что вы и такие как вы не хотите понять -- в этой ветке сигнал Тараса никого не интересует, вообще не интересует -- всех интересует сервис Сигналов и как в этом сервисе спозиционировать свой сигнал -- понимаете?

И вот реакция вас и таких как вы и есть интрижка и драчка -- которая меня и привлекает с психологической точки зрения -- как реакция людей. 

Обсуждается сервис сигналов? Правда? Ой, я кажется не туда попал....))

Всё обсуждение крутиться вокруг одного вопроса -- правильно ли в рейтинге сигналов учитывать такой показатель как "количество подписчиков".

Тут все обсуждение крутится на том, что кого-то не устраивает один конкретный сигнал. И на смежные с этим темы.

И очень странно что вы и такие как вы не хотите понять -- в этой ветке сигнал Тараса никого не интересует, вообще не интересует -- всех интересует сервис Сигналов и как в этом сервисе спозиционировать свой сигнал -- понимаете? 

Я и такие как я, Вы и такие как Вы... Ахаха, если Вы думаете, что Ваши "подколы" меня заденут, Вы ошибаетесь. Сигнал Тараса никого не интересует, ДА ЛАДНО!? То-то Вы за ним уже давно следите, изучили то чем, как он торгует, какие у него просадки, прибыль по сигналу и прочее... )))) Никого не интересует, лютая правда... Тут можно найти столько противоречий в Ваших же словах... но, лучше я буду просто улыбаться читая Ваши посты...)) Улыбнитесь! Вас читают))

 
Marat Khabiev:

Что касается прибыли сервиса, сервису выгоднее чтобы подписчика растекались по разным провайдерам, объяснить почему? 

Да, конечно!
 
fxsaber:
Все так и было - позавчера. По какой причине вы решили поспекулировать на эту тему, спустя два дня после полного разбора, будто ничего и не было?
написал об этом потому, что позавчера были лишь слова. а сейчас можно все увидеть своими глазами
 
Taras Gonchar:
Да. я знаю, что нельзя..
но считаю, что и тому сигналу нельзя было появляться..
если вы разрешите, то я в том сообщении удалю название.. 
Вы меня просили удалить посты в ветке, где обсуждают ваш сигнал?
Я удалил (26 постов), админам и всем модераторам отрапортовал.

Сейчас снова, и уже из-за вас? Вы точно знаете, что тот сигнальщик не обратится?
И вы же знаете, что за это банят ...

Обсуждайте в сервис деске, или обсуждайте так, чтобы "никто ничего не понял" (чтобы я не понял например), или получите одобрение админов (так как модератор тут не я один ...).
 
Alexey Kozitsyn:

Обсуждается сервис сигналов? Правда? Ой, я кажется не туда попал....))

Тут все обсуждение крутится на том, что кого-то не устраивает один конкретный сигнал. И на смежные с этим темы.

Я и такие как я, Вы и такие как Вы... Ахаха, если Вы думаете, что Ваши "подколы" меня заденут, Вы ошибаетесь. Сигнал Тараса никого не интересует, ДА ЛАДНО!? То-то Вы за ним уже давно следите, изучили то чем, как он торгует, какие у него просадки, прибыль по сигналу и прочее... )))) Никого не интересует, лютая правда... Тут можно найти столько противоречий в Ваших же словах... но, лучше я буду просто улыбаться читая Ваши посты...)) Улыбнитесь! Вас читают))

Есть еще одна ветка, там четко написано дисбаланс подписчиков между сигналами, эта ветка чуть шире получилась, но суть дисбаланса то есть у кого то 1000 подписчиков, у следующего только 300, а у большинства меньше 100, это дисбаланс, который закрывает все торговые показатели сигналов и подписчики идут к толпе и дисбаланс становиться еще больше. А вот тот факт что Тарас попал в этот дисбаланс, а не Петя, не говорит что на него есть наезды. Проблема в дисбалансе.
 
Alexey Kozitsyn:

 Ахаха, если Вы думаете, что Ваши "подколы" меня заденут, Вы ошибаетесь. ...

Так задели же. Так что не ошибаюсь.

Alexey Kozitsyn:

Сигнал Тараса никого не интересует, ДА ЛАДНО!? То-то Вы за ним уже давно следите, изучили то чем, как он торгует, какие у него просадки, прибыль по сигналу и прочее... )))) Никого не интересует, лютая правда... Тут можно найти столько противоречий в Ваших же словах...

Вы плохо понимаете разницу в словах "общее" и "частное". Сигнал Тараса -- это пример. Нельзя говорить о сервисе, не приводя пример. Нельзя наблюдать за сервисом, не наблюдая за каким-то конкретным сигналом.

И говоря "сигнал Тараса никого не интересует" -- это говорилось в контексте бросаемых вами и такими как вы фраз: "желчь", "жаба" и прочих.  

Ладно. Сложно вам пояснять, оказалось. Я попытался разными словами донести мысль. Но, видать, не вышло. Так что: "досвидос. с вами всё понятно.".

Причина обращения: