1200 подписчиков!! - страница 106

 
multiplicator:
это ПАММ

Это сигнал на нашем любимом ресурсе в 5ке.

Я не знаю, что там к чему. Посмотрел увидел, показал. Если там был сбой, мужик умудрился  скамуниздить 1,5К.

Ввод и вывод даже для центовика, согласитесь со мной,  внушительный))

Там 1 подписчик с 1,5К. На рисунке остальное видно.  

Забавный сигнал, поэтому выложил.

 
Uladzimir Izerski:

Это сигнал на нашем любимом ресурсе в 5ке.

Я не знаю, что там к чему. Посмотрел увидел, показал. Если там был сбой, мужик умудрился  скамуниздить 1,5К.

Ввод и вывод даже для центовика, согласитесь со мной,  внушительный))

Там 1 подписчик с 1,5К. На рисунке остальное видно.  

Забавный сигнал, поэтому выложил.

Причем, когда оставляешь комментарий с неудобным вопросом , тут же удаляют, а потом в личке просят не задавать вопросы, а оставлять только положительные отзывы
 

Чем хорош этот сигнал -- он эмоциональный.

Всё происходит в течение дня.

Просадка если наступает, то спустя несколько часов уже кричат "караул" -- отвисли: все хвалят провайдера, мол, супер-талант -- слили: тоже хвалят провайдера, мол "жги ещё".

Конечно, пока с критикой провайдера особого разнообразия нет -- только первую часть капитала посливали.

Интересно будет когда сольют четвёртую часть -- что провайдер тогда заливать будет, типа, вы же заработали на пятую часть с моим мастерством, тратим пятую часть. 

Вот сигнал Гончара был нудноватый -- развёл Гончар бодягу: сливал несколько месяцев, народ устал ждать развязки.

 
Andrey F. Zelinsky:

Чем хорош этот сигнал -- он эмоциональный.

Всё происходит в течение дня.

Просадка если наступает, то спустя несколько часов уже кричат "караул" -- отвисли: все хвалят провайдера, мол, супер-талант -- слили: тоже хвалят провайдера, мол "жги ещё".

Конечно, пока с критикой провайдера особого разнообразия нет -- только первую часть капитала посливали.

Интересно будет когда сольют четвёртую часть -- что провайдер тогда заливать будет, типа, вы же заработали на пятую часть с моим мастерством, тратим пятую часть. 

Вот сигнал Гончара был нудноватый -- развёл Гончар бодягу: сливал несколько месяцев, народ устал ждать развязки.

Я спросил барышню , чего месяц не торгуете.? Она мне, скрин за 3 Января, типа видишь, что могло произойти, сколько сигналов сдулось. Тогда я спросил, что если бы она торговала в то время с ней было бы тоже? В ответ тишина
 
Vladimir Baskakov:
Я спросил барышню ...

Почему все считают, что там женщина? Мне гугл-переводчик пишет перевод её слов от мужского лица.

Да он/она как-то сказал(-а) что опыт торговли 30 лет.

Т.е. там чувак(-ха) за 50 лет, если не врёт, что тоже не исключено.

Сомневаюсь, что там женщина.

 
Andrey F. Zelinsky:

Почему все считают, что там женщина? Мне гугл-переводчик пишет перевод её слов от мужского лица.

Да он/она как-то сказал(-а) что опыт торговли 30 лет.

У меня тоже от мужского лица;) чудно
 
Andrey F. Zelinsky:

Почему все считают, что там женщина? Мне гугл-переводчик пишет перевод её слов от мужского лица.


не удивительно, ведь в английском языке нету родов. Тем более через переводчик.

Да и какая разница?

 
Stanislav Aksenov:

не удивительно, ведь в английском языке нету родов. Тем более через переводчик.

Да и какая разница?

Да там девчонка, а не парень

 
Будет прикольно если под этим ником скрывается всем известный Тарас.
 
Vladimir Tkach:
Будет прикольно если под этим ником скрывается всем известный Тарас.

Там стиль торговли абсолютно не такой, да и сигналист известен в англоязычной части форума

Так что прикола не будет)

Причина обращения: