1200 подписчиков!! - страница 100

 
multiplicator:
ты глупый

я не буду обманывать как бы мне это не стоило

 
 
Fast528:

я не буду обманывать как бы мне это не стоило

а как насчет того сигнала, который здесь в последнее время обсуждается?

там прибыльность >50%.
 
multiplicator:
а как насчет того сигнала, который здесь в последнее время обсуждается?

там прибыльность >50%.

Изменили формулу рейтинга, похоже. Меня раньше тоже выкидывали, когда было больше 50% в месяц. Т.е., 49% - я в рейтинге, закрывается сделка и становится 50,01% - сразу же выкидывает с уведомлением "хай риск". 

С другой стороны у меня январь закрылся в 160%, и до сих пор в рейтинге. Но! Есть одно но: выкинули на дно рейтинга, как и нашего топа по подписчикам. Видимо, условия стали более демократичными и полный вылет заменили на камчатку в рейтинге)

 
Ivan Butko:

Изменили формулу рейтинга, похоже. Меня раньше тоже выкидывали, когда было больше 50% в месяц. Т.е., 49% - я в рейтинге, закрывается сделка и становится 50,01% - сразу же выкидывает с уведомлением "хай риск". 

С другой стороны у меня январь закрылся в 160%, и до сих пор в рейтинге. Но! Есть одно но: выкинули на дно рейтинга, как и нашего топа по подписчикам. Видимо, условия стали более демократичными и полный вылет заменили на камчатку в рейтинге)

Возможно риск разделили на количество сделок. Нормально. Когда в одной сделке 50% и в 40 сделках 50%, большая разница в рисках. 

 
У меня есть два счета, один публичный сигнал, как только я на втором счете оформил подписку на сторонний сигнал, то первый счет перестал быть публичным. Это так и есть? Нельзя выставлять свои сета, что бы на них подписывались другие, если сам на другом счете подписался на сигнал?  
 
Sergey Godovanyy:
У меня есть два счета, один публичный сигнал, как только я на втором счете оформил подписку на сторонний сигнал, то первый счет перестал быть публичным. Это так и есть? Нельзя выставлять свои сета, что бы на них подписывались другие, если сам на другом счете подписался на сигнал?  

Можно быть одновременно и провайдером, и подписчиком. Нельзя только один и тот же счёт задействовать под то и другое :)

 
Ivan Butko:
Боже, представляете, какие бабки! Тысяча двести помножить на тридцать, равно тридцать шесть тысяч долларов! Умножить на шестьдесят и два миллиона сто шестьдесят тысяч рублей! В месяц?? Вот это жизненный результат. Пассивная прибыль – топ. То, к чему нужно стремиться. Мечта последней инстанции после достаточного активного заработка.
Одного не могу понять. Почему подписчиков не больше? Ведь трейдеров миллионы...
Мысли вслух

С ума сойти! Завидовать конечно плохо, но это просто невероятно!
Интересно, реально ли такие деньги вывести? 

 
сейчас кстати на одном из сигналов с названием хамстер или по нашему хомяк где 4,5 ляма капитала подписоты и 2к самих подписчиком наблюдается небольшая паника по поводу просадки, автор сигнала абсолютно ни чем не рискует имея на счету 800 евриков, хотя ей по 80к зелени прилетает от подписчиков каждый месяц (минус комиссия мкл), но блин 80к американских рублей Ккарл!
 
Aleksey Semenov:
сейчас кстати на одном из сигналов с названием хамстер или по нашему хомяк где 4,5 ляма капитала подписоты и 2к самих подписчиком наблюдается небольшая паника по поводу просадки, автор сигнала абсолютно ни чем не рискует имея на счету 800 евриков, хотя ей по 80к зелени прилетает от подписчиков каждый месяц (минус комиссия мкл), но блин 80к американских рублей Ккарл!

Вот она сила бизнеса! Такие деньги зарабатываются только бизнесом. В чистом трейдинге нет таких заработков. Так как нету такого преимущества перед рынком.

Вывод - деньги нужно зарабатывать бизнесом.

Причина обращения: