100 пунктов - страница 26

 
jacktrader:
Уважаемый MrTool,

Это та же самая 100-пипсовая еа, которая была опубликована ранее, только с небольшими поправками на логику покупки/продажи.

Пожалуйста, посмотрите прикрепленный файл.

Джек

Джек, это должно работать, но вам нужно будет добавить умножение на 10, если ваш брокер пятизначный, или вы можете просто взять логику покупки и продажи и скопировать и вставить ее в один из Ea, которые я разместил.

 
mrtools:
Джек, это должно работать, но вам нужно будет добавить умножение на 10, если ваш брокер пятизначный, или вы можете просто взять логику покупки и продажи и скопировать и вставить ее в один из Ea, которые я разместил.

Здравствуйте, MrTool, спасибо за проверку. Вы знаете, как закодировать советника для торговли с MACD? Например, открывать покупку, когда цена закрывается выше 5 SMA HIGH и MACD имеет постивную величину / тренд вверх, противоположные правила для продажи. Джек

 
jacktrader:
Привет, MrTool, спасибо за проверку. Вы знаете, как закодировать советника для торговли с MACD? Например, открывать покупку, когда цена закрывается выше 5 SMA HIGH и MACD имеет постивную величину / тренд вверх, противоположные правила для продажи. Джек

Да, есть!

 

Результаты на сегодняшний день

Файлы:
 
mrtools:
Да, помогу!

Ну, я должен был спросить раньше. Если да, то не могли бы вы помочь мне немного модифицировать советника, чтобы он торговал в соответствии с правилами MACD? Большое спасибо! Джек

 
jacktrader:
Ну, я должен был спросить раньше. Если да, то не могли бы вы помочь мне немного модифицировать советника, чтобы он торговал в соответствии с правилами MACD? Большое спасибо! Джек

Итак, вы хотите заменить Hma Slope на Macd, правильно ли это, и какие правила Macd, macd больше нуля, macd > сигнала, и т.д. Вы тестировали это вручную, и есть ли у вас какие-либо результаты тестирования?

 

Спасибо за помощь mrtools!

 

Mrtools, хорошая работа. Я придумал идею, робот должен использовать свой текущий код для сканирования каждого тика на баре и поиска точки входа. Мотив этого - гарантировать, что он не пропустит ни одного тика, и это должно быть закодировано отдельно в роботе в функции "bool" (eachtickmode=false/true).

 
'100pipsv3.1[1:
ea;450675']Mrtools, хорошая работа. Я придумал идею, робот должен использовать свой текущий код для сканирования каждого тика на баре и поиска точки входа. Мотив этого в том, чтобы не пропустить ни одного тика, и это должно быть закодировано отдельно в роботе в функции "bool" (eachtickmode=false/true).

Привет 100 пунктов

В Ea это уже закодировано extern bool EachTickMode = false/true, если используется режим каждого тика, Ea будет открывать сделки на основе открытой свечи/бара, а если false, то будет заключать сделки на основе текущего закрытого бара.

 

Настройки

Привет, mrtools

Вы можете загрузить свои настройки для этого форвард-теста, или все настройки стандартные?

Я проведу форвард-тест на моем ECN Live-счете.

Спасибо

mrtools:
Результаты на данный момент
Причина обращения: