Проблема с валидацией советника на маркете - страница 2

 
Marat Sultanov:

"нет никаких торговых операций" - если дословно перевести текст ошибки.

Выходит, что если эксперт не совершает торговых операций, тогда это считается за ошибку в работе эксперта?

Если да, то это странно как минимум, может эксперт не предназначен для этого символа просто :)

Нельзя ограничивать программно торговые пары, если оптимальная пара EURAUD об этом надо сообщить в описании продукта, но тестироваться без ошибок должен на всех парах и металлах, торговый результат на не оптимальных парах не важен, главное что бы не было ошибок. p.s. ограничений на торговлю по парам в советнике нет (((
 
Marat Sultanov:

"нет никаких торговых операций" - если дословно перевести текст ошибки.

Выходит, что если эксперт не совершает торговых операций, тогда это считается за ошибку в работе эксперта?

Если да, то это странно как минимум, может эксперт не предназначен для этого символа просто :)

У меня тоже не предназначен для этих символов и таймфреймов, но что то открывать должен в любом случае и без ошибок.
 
Vladimir Zubov:

Попробуйте поставить текущий спред, а не спред 100. У вас при валидации не открывается ни одного ордера ни на одной паре. Надо что бы открыло несколько ордеров хотябы на одной паре в валидаторе.

 

Последнее исправление тестировал на текущем спреде. Ошибки те же, именно эти пары и этот тф. ((
 
Александр:
Последнее исправление тестировал на текущем спреде. Ошибки те же, именно эти пары и этот тф. ((
А ещё вопрос, как вы хотели выложить продукт в маркет если вы не получили статус продавца ? То есть не отправляли документы подтверждающие вашу личность ...
 
Vladimir Zubov:
А ещё вопрос, как вы хотели выложить продукт в маркет если вы не получили статус продавца ? То есть не отправляли документы подтверждающие вашу личность ...
Я не продавец, я программист) Это мой робот я написал его 1.5 года назад. Клиент обратился ко мне с проблемой автоматической валидации.
 
Александр:
Я не продавец, я программист) Это мой робот я написал его 1.5 года назад. Клиент обратился ко мне с проблемой автоматической валидации.

Вы уверены, что в коде нет явного указания символа, и поэтому другие символы игнорируются? 

Может в коде есть ограничение на спред, и при спреде 100 не открывает торговые операции

 
Александр:
Я не продавец, я программист) Это мой робот я написал его 1.5 года назад. Клиент обратился ко мне с проблемой автоматической валидации.
Используется работа с массивами или анализ свечей на истории ? Если идет перебор свечей в цикле или массиве, то там подсовуют ограниченную историю и в итоге выход за пределы массива. Ну это как вариант ещё. Тоже проверка надо на такой случай.
 
Vladimir Zubov:
Используется работа с массивами или анализ свечей на истории ?
Работы с массивами нет, анализа свечей на истории тоже нет. Сделки открываются с рынка. Ни какого супер анализа не применяется. В тестере все проблемные пары проходят без единой ошибки в журнале..
 
Александр:
Работы с массивами нет, анализа свечей на истории тоже нет. Сделки открываются с рынка. Ни какого супер анализа не применяется. В тестере все проблемные пары проходят без единой ошибки в журнале..
Если запустить с 1$ ошибка 134 в тестере будет ?
 

Хорошо, вы пишите, что должен совершать сделки в любом случае.

Мне это не понятно. К чему это?

Допустим, торговая система основана на паттернах для валютной пары EURUSD, не важно каких и в каком количество. Важно то, что эти паттерны за всю историю повторяются часто только по EURUSD. Вероятность того, что найдется торговый инструмент по которому эти паттерны, в принципе, не могут существовать, очень и очень велика (особенно если начать подбирать ТФ, только не знаю, делает ли это автомат).

Автомат запускает на всех случайных торговых инструментах (возможно, +на случайных ТФ) и, в итоге, находится такие в которых нет ни одной сделки, т.к. не было обнаружено паттернов.

Явного ограничения на торговлю по торговым инструментам нет.

Есть лишь особенность торговой системы.

Выходит, что нужно писать левую торговую систему, ничем не связанную с торговой системой эксперта, только для того, чтобы пройти проверку маркета?

Для меня это выглядит, как минимум, странно...

Причина обращения: