Расчёт угла наклона трендовой линии. - страница 3

 
Renat Akhtyamov:

нет, выше

Повторяю.

Котировка может падать или рости только под одним и тем же углом.

Масштаб не причем.

ни отбавить ни добавить
 
Dmitry Fedoseev:
ни отбавить ни добавить

Задайте параметр значения угла наклона в советник для принятия решения и Вы поймете о чем я.

Точно также для ручной.

Учитываем только значение угла наклона, которое не зависит от масштаба

 
Renat Akhtyamov:
 

Цена может падать или рости только под одним и тем же углом.

Не понял.

Ну, скажем в данный момент цена евродоллара 1.0450

График - часовки.

Если мы измеряем наклон в пунктах на бар - то все очень просто. При наклоне, скажем, 20 пунктов на бар на следующем баре цена будет 1.0470, а через бар - 1.0490

А если измеряем "под углом 20 градусов" - какая по-вашему цена будет на следующем баре или через бар ?

 
George Merts:

Не понял.

Ну, скажем в данный момент цена евродоллара 1.0450

График - часовки.

Если мы измеряем наклон в пунктах на бар - то все очень просто. При наклоне, скажем, 20 пунктов на бар на следующем баре цена будет 1.0470, а через бар - 1.0490

А если измеряем "под углом 20 градусов" - какая по-вашему цена будет на следующем баре или через бар ?

Мы не можем ничего менять.

Угол какой есть, такой есть.

Мы наблюдатели, не более

Замечено, что хороший сигнал - 45 град и более

Угол должен получиться в градусах

При этом трендовая линия тоже динамична, как и угол её наклона

 
Renat Akhtyamov:

Мы не можем ничего менять.

Угол какой есть, такой есть.

Мы наблюдатели, не более

Замечено, что хороший сигнал - 45 град и более

Угол должен получиться в градусах

При этом трендовая линия тоже динамична, как и угол её наклона

Дык я и спрашиваю - допустим, в данный момент цена евродоллара 1.0450. Вы говорите, что трендовая линия у вас 45 градусов. Какая при этом цена на соседнем баре при таком наклоне ?

Вот у меня при угле 45 градусов - на соседней часовке 1.0451.   Вы считаете - это "хороший сигнал" ???

И наоборот - я изменю масштаб так, что на соседней часовке будет цена  1.0500, а наклон трендовой - 10 градусов. Скажете, сигнала нет ?

Нельзя мерять наклон трендовых в градусах ! Наклон трендлиний измеряется только в пунктах на бар либо в пунктах на единицу времени. Градусы при этом могут быть любые.

 
George Merts:

Дык я и спрашиваю - допустим, в данный момент цена евродоллара 1.0450. Вы говорите, что трендовая линия у вас 45 градусов. Какая при этом цена на соседнем баре при таком наклоне ?

Вот у меня при угле 45 градусов - на соседней часовке 1.0451.   Вы считаете - это "хороший сигнал" ???

И наоборот - я изменю масштаб так, что на соседней часовке будет цена  1.0500, а наклон трендовой - 10 градусов. Скажете, сигнала нет ?

Нельзя мерять наклон трендовых в градусах ! Наклон трендлиний измеряется только в пунктах на бар либо в пунктах на единицу времени. Градусы при этом могут быть любые.

Чо то Вы не так считаете совсем, не те исходные данные, совсем не те....

Кстати, подсказывать не собираюсь.

 
Renat Akhtyamov:

Чо то Вы не так считаете совсем, не те исходные данные, совсем не те....

Кстати, подсказывать не собираюсь.

Типа сумничали? Типы один тут такой умный, а все идиоты? Не надо так сильно дуру гнать. Все те данные - правильные. Собственно, данные не имеют значения, имеет значение фломулирока задачи. Есть цена на одном баре, есть угол, найти цену на соседнем баре.

Смотреть никто и не будет, у кого мозги в наличие хоть немного, всем уже и так понятно.

Просто завязывает тупо понтоваться, и дуру не гоните. Думаете, что вы типа умнее всех на свете? Пока-что обратный эффект выходит. 

Еще он подсказывать не собирается)) Школьники жгут! 

Да и что страшного в том, чтобы показать? Ну поржем - это не смертельно.

 
Dmitry Fedoseev:

Типа сумничали? Типы один тут такой умный, а все идиоты? Не надо так сильно дуру гнать. Все те данные - правильные. Собственно, данные не имеют значения, имеет значение фломулирока задачи. Есть цена на одном баре, есть угол, найти цену на соседнем баре.

Смотреть никто и не будет, у кого мозги в наличие хоть немного, всем уже и так понятно.

Просто завязывает тупо понтоваться, и дуру не гоните. Думаете, что вы типа умнее всех на свете? Пока-что обратный эффект выходит. 

Еще он подсказывать не собирается)) Школьники жгут! 

????

А название ветки?

Ха,

"типо"

 ))))

 
Renat Akhtyamov:

????

А название ветки?

А что называние? Обратная задача. То было два бара и найти угол. Теперь один бар и угол, найти цену второго бара.

 
Renat Akhtyamov:

????

А название ветки?

Ха, "типо" ))))

сообразно выдвинутым понтам
Причина обращения: