Интересное Финансовое Видео Декабрь 2016

 

Ветка по видео касательно форекс и финансового рынка. Видео по торговле и урокам трейдинга приветствуются. 

Пожалуйста - никакого оффтопика, только все самое хорошее. Все комменты без видео будут удаляться без предупреждения.

 

MetaTrader 5 на российской бирже (запуск на FORTS). Длится около 30 минут.

Изложение материала не очень "бодренькое" :), но это как бы касается четырех веток на этом форуме (советую прочитать и эти ветки тоже). Короче, не спать! сделайте себе немного кофе и смотреть 


 

С одним из студентов разбираем ситуацию на рынке и то, что можно ожидать на предстоящие 2 недели торгов на рынке форекс. Разбор делается по 3 инструментам: EURUSD, GBPUSD, GOLD (XAUUSD), используется как фундаментальный, так и технический анализ (разбор). Работаем по уровням и по банковским данным (процентная ставка, тендеры, вливания, опционы, маржа и т.д). 

 

 

 

В интернете очень много различных видео роликов по определению уровней. Все они хороши, и я уважаю каждого автора. Они все делают большое дело. Искреннее спасибо вам за это.

Когда я только заходил в эту сферу, я просмотрел много чего и мне как новичку было очень сложно понять и выбрать что-то одно. Причина на самом деле была простая. Было очень много контента, было много воды и было все очень долго.

Сегодня я записал видео ролик по простому и эффективному способу определения сильных уровней на графике. В этом видео нет воды, оно не растянуто на 2 часа, оно доступно и понятно. Изначально видео делал чисто для тех, кто только пришел на этот рынок, для новичков, но возможно и профессионалы возьмут для себя что-то полезное из этого 5 минутного ролика.

 

 

 
 

 

Разбираем график по фундаментальным данным и смотрим, о чем нам могут сказать тендеры, вливания, опционы и маржа. Надеюсь видео вам понравится и вы оцените его по достоинству. 
 

Друзья, вы часто спрашиваете у меня в блоге, что такое банковские данные, как их едят и чем запивают. Так вот, скоро у нас Новый Год и по такому поводу, я решил провести вебинар на тему торговли по “банковским данным” и совмещение этих данных с торговлей по уровням поддержки и сопротивления. Всех, кто в теме и не в теме я приглашаю. Надеюсь будет интересно. Что будет на вебинаре и как на него записаться рассказано в видео. Всех с Рождеством, днем подарков, ну и конечно же с наступающим Новым Годом.


 

 

Предновогодний форекс обзор торговых инструментов - EURUSD, GBPUSD, GOLD (28.12.16), по банковским данным, банковским уровням. 

 

Про опционы

 

 
Причина обращения: