Интересное Финансовое Видео

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sergey Golubev
Модератор
106120
Sergey Golubev  

Ветка по видео касательно форекс и финансового рынка. Видео по торговле и урокам трейдинга приветствуются. 

Пожалуйста - никакого оффтопика, только все самое хорошее. Все комменты без видео будут удаляться без предупреждения.

Aleksey Vyazmikin
12781
Aleksey Vyazmikin  

Aleksey Vyazmikin
12781
Aleksey Vyazmikin  

Aziz Aliev
26182
Aziz Aliev  

Первый обзор 2017 года. Обзор рынка по банковским данным, банковским уровням. Разбор сделан по 3 инструментам. Это: EUR/USD, GBP/USD и XAU/USD (GOLD)

Aziz Aliev
26182
Aziz Aliev  

Обзор рынка по банковским данным, банковским уровням. Разбор сделан по 3 инструментам. Это: EUR/USD, GBP/USD и XAU/USD (GOLD)

Aziz Aliev
26182
Aziz Aliev  
Часто слышу, что на рынке форекс балом правят обычные игроки поэтому цена, ходит хаотично, но при этом все говорят о неких маркетмейкерах. Так кто же эти загадочные люди и как увидеть их следы на графике? В этом видео, я постарался рассказать немного о том, кто же эти “кукловоды”, как сними работать и как вместе сними откусить немного пирога с рынка.

Aziz Aliev
26182
Aziz Aliev  

Обзор рынка по банковским данным, банковским уровням. Разбор сделан по 3 инструментам. Это: EUR/USD, GBP/USD и XAU/USD (GOLD)

Aziz Aliev
26182
Aziz Aliev  

Как часто вы общаетесь с самим собой? Я, например, часто и это еще не стадия шизофрении либо какой-нибудь другой болезни, просто максимально откровеннен ты можешь быть только с самим собой. В видео, которое вы просмотрите, будут советы самому себе. Видео, я на самом деле посветил себе, тому новичку, который только пришел на этот рынок и не понимает, как быть, что делать, кого слушать, что изучать и на что обращать внимание. Это сугубо практические советы самому себе, которые возможно кому-то помогут сэкономить не малую суму денег.

Потратьте 10 минут своего времени, чтобы в будущем испытывать меньше стресса при торговле, чтобы не потерять последние деньги, чтобы не беспокоится о работоспособности системы и алгоритма в целом.  Я искренне надеюсь, что видео вышло простым и доступным для каждого.

Aziz Aliev
26182
Aziz Aliev  

Сегодня в этом видео я сделал обзор по уровням поддержки и сопротивления добавив сюда зоны разворота. Вы на живом примере увидите, как это работает. Посмотрите обзор на эту неделю по инструменту EURUSD и GBPUSD на 23 января 2017 года!

Aziz Aliev
26182
Aziz Aliev  

Видео обзор на февраль

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий