Интересное Финансовое Видео Февраль 2017

 

Ветка по видео касательно форекс и финансового рынка. Видео по торговле и урокам трейдинга приветствуются. 

Пожалуйста - никакого оффтопика, только все самое хорошее. Все комменты без видео будут удаляться без предупреждения.

 
Стратегии на рынке Forex и адаптация к рыночным условиям. Виктор Макеев. 25.01.2017

Особенности отбора инструментов для торговли на дневных графиках. Также речь пойдет о поиске обоснованных точек входа и адаптации к изменяющимся рыночным условиям.

 

Давно я не делал больших обзор где будет анализ рынка как по уровням, так и по банковским данным. Сегодня тот самый день, когда пришло время — это сделать. В этом видео вы увидите обзор рынка, анализ рынка по таким инструментам как EUR/USD, GBP/USD и GOLD (XAU/USD). Смотрите внимательно и следите за тем, как рынок отрабатывает сказанное в анализе.

 

В конце видео вы узнаете информацию о новом предстоящем курсе по банковским данным. Смотреть до конца!


 

Обзор для любителей торговли по уровням | EURUSD – GBPUSD – 27.04.2018 — 04.05.2018 



Предлагаю вам посмотреть обзор за 27 апреля по торговле на инструментах EURUSD и GBPUSD. Обзор сделан по работе на уровнях поддержки и сопротивления. Если понравилось видео, поставь лайк, я буду благодарен. Поделись видео с другом или коллегой, возможно именно это видео ему нужно посмотреть! Спасибо, от души)

Причина обращения: