Скачать MetaTrader 5

Интересное Финансовое Видео Июль 2016

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sergey Golubev
Модератор
94705
Sergey Golubev  

Ветка по видео касательно форекс и финансового рынка. Видео по торговле и урокам трейдинга приветствуются.

Пожалуйста - никакого оффтопика, только все самое хорошее. Все комменты без видео будут удаляться без предупреждения.

Sergey Golubev
Модератор
94705
Sergey Golubev
Модератор
94705
Sergey Golubev  
Sergey Golubev
Модератор
94705
Sergey Golubev  

Стратегия форекс "Pivot + 3 EMA + PSAR"

Стратегия форекс "Pivot + 3 EMA + PSAR" - трендовая торговая стратегия, основанная на отбое от важных недельных уровней Pivot.

Aziz Aliev
18935
Aziz Aliev  

Каждый, кто начинает торговать на бирже рано или поздно приходит к такому явлению на рынке как ложный пробой. Очень много об этом сказано, рассказано и показано, но я считаю, что очень многие пытаются рассказать об этой теме заумным языком, хотя все куда проще. В своем виде я попытаюсь изложить свое видение этой темы и если вы считаете, что оно схоже с вашим, то дайте знать, поставив Like или написав комментарий.

Aziz Aliev
18935
Aziz Aliev  

Сегодня, надумал запустить рубрику быстрый советов. Как я понял не многие смотрят часовые видео или же смотрят, но по факту слушают воду и ничего не получают. На мой взгляд так быть не должно, и пора запустить такой раздел, такую рубрику где будет все максимально быстро, по фактам и без воды.

Сегодня тема обсуждения: “Что нужно для того что бы начать торговать на бирже на форексе”. Тема актуальна, тема популярна, надеюсь, что новичку получал ответ и смогут закрыть свой первый вопрос пред тем как вступить на этот столь не легкий путь трейдера.

Aziz Aliev
18935
Aziz Aliev  

Многие уже готовы покупать евро, а не спешите ли вы? Я лично считаю, что EURUSD пойдет дальше вниз и у меня на это есть ряд причин! У меня к вам вопрос, а как считаете вы, куда пойдет евро? Если вы считаете, что вниз то ставьте Like (нравится), если вверх, то напишите об этом в комментариях. 

Aziz Aliev
18935
Aziz Aliev  

Один из лучших кейсов который удалось записать на вебинаре который проходил 28 июля! К сожалению, провести онлайн вебинар не получилось

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий