Интересное Финансовое Видео - страница 5

 



Как в реальном времени найти точки входа на рынке форекс.

Тема не из простых, но каждый трейдер будь он начинающим или уже считающий себя профи, задавал себе этот вопрос. Как найти точки входа, чтобы самому было понятно, при этом имея возможность заработать с минимальными рисками взяв хороший профит.

Если у вас была такая ситуация, поставьте лайк, я так пойму, сколько нас!

Сегодня я записал вам видео, которое надеюсь поможет раз и навсегда разобраться с поиском точек на графике. Видео попытался сделать максимально простым, чтобы даже новичок смог разобраться и понять, о чем вообще идет речь. 

Посмотрев данное видео, вы примерно поймете:
1. Как в режиме реального времени находить точки входа и выхода торгуя на рынке форекс
2. Узнаете 6 моделей работы и 6 вероятных событий с которыми можно работать и не парится по поиску точек входа
3. Узнаете где и как входить в рынок, а также узнаете, когда рекомендуется выходить
4. Увидите какая из моделей работы более эффективна
5. Разберетесь с паттернами и фигурами, которые действительно работают на бирже
6. Научитесь не только правильно находить точки входа, но и узнаете, как правильно и когда выходить с них
Я думаю вам будет интересно узнать о таких страданиях как: 

1. Торговля на пробой
2. Торговля на отбой
3. Работа с ложным пробоем
4. Работа при откате цены
5. Работа с зеркальным уровнем 
6. Сочетание 2 и более ситуаций (паттернов) в единицу времени

Видео хоть и короткое, очень лаконичное, но надеюсь контент вам понравится, и вы не пожалеете потраченного времени! 

 

Среди трейдеров принято, что нужно усложнять и даже не кто пытается сделать свою торговую систему простой при этом эффективной и прибыльной. В этом видео по постарался показать, что добиться этого вполне себе можно. Поэтому, представляю вашему вниманию ролик “Торговля в реальном времени. Простая, но очень эффективная и прибыльная торговая система!”. 

Для меня будет большим счастьем, если вы найдете в этой записи, что-то полезное для себя. Думаю, видео будет полезно не только новичкам, но и бывалым трейдером. Бывает так, что и у них на графике можно увидеть кучу индикаторов, осцилляторов, всяких там заумных индикаторов. В этом небольшом 9-ти минутном ролике постарался показать, что можно обойтись и без всего этого))) 

Если вы считаете, что контент годный, поставьте пожалуйста лайк и поделитесь с тем, кому возможно пригодится это видео) Я буду благодарен!



 


В одном из видео я говорил, что покажу работу индикатора и раскрою немного информацию о том, как торговать по банковским данным. Пришло время сделать живой обзор (пример), по банковским данным. Сделал обзор по инструментам EURUSD и GBPUSD. Предлагаю вам посмотреть и написать свое мнение в комментариях. 

Если вам понравится видео “Живой пример торговли по банковским данным. Обзор по EURUSD и GBPUSD”, прошу поставить лайк, написать комментарий и по возможности поделится этим видео - https://youtu.be/kG9L30Wzmxg мне будет очень приятно) Для меня будет действительно круто, если этот обзор (аналитика), будет полезна вам, и вы найдёте интересные моменты для себя.
 



Читаю иногда, что индикатор не работает, да и вообще нет не каких “банковских данных” и ничего из этого не работает! Так вот, записал специально для таких как вы это видео: “Кейс: 200 пунктов за один день! Торговля на EURUSD и GBPUSD по банковским данным”. Посмотрите, всё показываю и рассказываю ДО движения цены (заранее) в режиме реального времени, а не постфактум. Если вы также, как и я считаете, что торговля на межбанковском рынке форекс, это не просто уровни – это что-то больше, ставьте Like! Да, спору нет, что уровни работают, но благодаря данным которые дает банки и CME, можно более точно рассчитывать где будет тот самый уровень и как себя вести в той или иной ситуации! Вы согласны? Если да, то ставим лайки, пишем комментарии и делимся видео с другом который скептически относится к этому)))

 



Многие из нас торгуют по излюбленной методике которая действительно работает, но мало кто понимает почему. В этом видео я тоже не дам этот ответ на этот вечный вопрос, но покажу как я строю план для торговли по уровням. Представляю вашему вниманию обзор для любителей торговли по уровням – EURUSD и GBPUSD. Именно по этим двум инструментам будет этот 7 минутный видео обзор (аналитика). 

Если вы считаете, что уровни работают и я правильно сделал обзор, то смело ставьте лайки! Мне будет очень приятно! 

 



Очень часто видел в интернете тех, кто после того как цена сходит в ту или иную сторону делают обзор и показывают на сколько они круты и меня это жутко бесило. Я реально не мог найти тех, кто показывает свое видение перед тем как цена пойдет туда куда трейдер предполагает и еще реже я видео, когда цена реальна шла туда куда и говорит спикер. Вам не кажется это странным? После этого я решил начать делать свои обзоры (аналитику) и предлагаю вам посмотреть пример работы со своей персональной группой где дают рекомендации за день-два до того, как цена сходит в ту или иную сторону! Это ни в коем случае не понт, это просто видео где я показываю реальную мощь данных с CME, банков, свойства индикатора и некоторые знания которые я получил торгую на рынке Forex. Предлагаю вам посмотреть видео “Кейс. 200 пунктов за 1 день торгую на инструменте EURUSD и GBPUSD”. Видео записано специально для нашей закрытой группы и записано оно было за день до того самого движения, которое вы можете увидеть на видео!

 

Многие открывая график сразу пытаются определить тренд на рынке форекс и это правильно, но для меня очень странно, когда каждый день спрашивают: “Как увидеть разворот либо как увидеть начало нового тренда”. Конечно нужно уметь видеть развороты и смену тренда, но нужно это делать не каждый день. Сегодня наша тема так и будет называться “Тренд на рынке Forex. Как увидеть разворот либо начало нового тренда БЕЗ индикаторов”. Постараюсь в этом видео закрыть парочку наболевших вопросов и возможно кому-то это видео будет полезным. Лично мне бы оно было очень полезным будь я новичком.



 

ТОРГОВЛЯ ПО УРОВНЯМ. АНАЛИЗ РЫНКА ДЛЯ EUR/USD и GBP/USD


Предлагаю вам посмотреть обзор за 16 апреля по торговле на инструментах EURUSD и GBPUSD. Обзор сделан по работе на уровнях поддержки и сопротивления. Если понравилось видео, поставь лайк, я буду благодарен. Поделись видео с другом или коллегой, возможно именно это видео ему нужно посмотреть! Спасибо, от души)

 
Записал видео Live торговли, а то потом скажут, что картинки это фейк или то, что всё постфактум. Теперь думаю ряд вопросов отпадет. Предоставляю вашему вниманию кейс на 235 пунктов или 906$. Сделано это все было за 2 дня на инструменте GBPUSD. Торговля была в Live эфире.




 

Пример персональной аналитики! +228п. Я думаю это нужно просто посмотреть




Причина обращения: