Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1183

 
Taras Slobodyanik:

так самому сложить и поделить

Можно конечно и это не сложно просто я думал есть уже такое, думал может у меня глаза крывые да и переспросил, сложного же ничего нет, но лишний час 2 потратить придётся.

 
Seric29:

просто я думал есть уже такое

Есть Дончиан
 
MakarFX:
Есть Дончиан

Не это слишком. Потом сделаю индикатор ничего сложного нет.

 
Доброго времени суток! Посоветуйте индикаторы для МТ5 линии поддержки и сопротивления и индикатор локальных мах и мin
 
22bullet:
Доброго времени суток! Посоветуйте индикаторы для МТ5 линии поддержки и сопротивления и индикатор локальных мах и мin

Donchian

 
Добрый вечер програмисты. Помогите мне. Есть советник при компиляции выдает предупреждения 16шт. Вероятно поэтому не работает нормально Трелинг стоп и Безубыток и грузит систему. Никак не могу понять как это исправить.
Файлы:
 

добрый всем день! моя конструкция, выдающая ошибку при работе на данных:

            for(int trade = OrdersTotal() - 1; trade >= 0; trade--)

              {

               if(OrderSelect(trade, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))

                 {

                  if(OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber()==1 && (OrderType() == OP_BUYSTOP))

....


Отложенных ордеров Buy нет, есть один открытый, а в if заходит. Кто-нибудь сталкивался? помогите, плиз 

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Приказы на проведение торговых операций оформляются ордерами. Каждый ордер имеет множество свойств для чтения, информацию по ним можно получать с помощью функций Идентификатор позиции, который ставится на ордере при его исполнении. Каждый исполненный ордер порождает сделку, которая открывает новую или изменяет уже существующую позицию...
 
bbrisk:

добрый всем день! моя конструкция, выдающая ошибку при работе на данных:

            for(int trade = OrdersTotal() - 1; trade >= 0; trade--)

              {

               if(OrderSelect(trade, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))

                 {

                  if(OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber()==1 && (OrderType() == OP_BUYSTOP))

....


Отложенных ордеров Buy нет, есть один открытый, а в if заходит. Кто-нибудь сталкивался? помогите, плиз 

покажи ошибку?
 
Доброе утро!!!. Сделал скрин шот. Когда открыты несколько сделок, вероятно робот не определяет свои магический номер и берет любой ордер и ставит его в БУ. А если цена ушла далеко то тралит любой ордер, даже если в настройках трал отключен. Если по одной валюте открыты два ордера он берет не свой ордер и начинает с ним работать.
Файлы:
 
sla100:

Ты что-нибудь менял в коде?

Причина обращения: