Советники: Precipice MartIn 2

 

Precipice MartIn 2:

Доработка первой версии 'Precipice MartIn'

Автор: Vladimir Karputov

 
Версия 2.004: добавлен параметр 'Close profit' - закрытие всех позиций при достижении заданной прибыли.
 
Vladimir Karputov:
Версия 2.004: добавлен параметр 'Close profit' - закрытие всех позиций при достижении заданной прибыли.
Спасибо!
 
Доброе утро.Потестировал эту версию и заметил что если убрать тейк профит и стоп лосс (а оставить только закрытие по прибыли депозита),то мартин перестает работать,в не зависимости сколько прошла цена в минус.Мартин включается только тогда когда 1 ордер закрылся в минус по стоп лосу. Может сделать открытие 2 колена если цена ушла на 20пп или в валюте депозита.Вот эта функция как я понял должна отвечать (Deviation, in points) но у меня она не работает сколько бы я там не ставил.
 
Pleitester:
Доброе утро.Потестировал эту версию и заметил что если убрать тейк профит и стоп лосс (а оставить только закрытие по прибыли депозита),то мартин перестает работать,в не зависимости сколько прошла цена в минус.Мартин включается только тогда когда 1 ордер закрылся в минус по стоп лосу. Может сделать открытие 2 колена если цена ушла на 20пп или в валюте депозита.Вот эта функция как я понял должна отвечать (Deviation, in points) но у меня она не работает сколько бы я там не ставил.

Да, без закрытия по Стоп лосс или Тейк профит советник не сможет работать. К сожалению серия 'Precipice MartIn' не может больше дорабатываться - так как потеряется изначальный алгоритм заложенный в идею.

Зато я сейчас заканчиваю советник с мартингейлом на основе сигналов индикатора iMACD (Moving Average Convergence/Divergence, MACD). Там как раз есть минимальный шаг между сигналами.

 
Vladimir Karputov:

Да, без закрытия по Стоп лосс или Тейк профит советник не сможет работать. К сожалению серия 'Precipice MartIn' не может больше дорабатываться - так как потеряется изначальный алгоритм заложенный в идею.

Зато я сейчас заканчиваю советник с мартингейлом на основе сигналов индикатора iMACD (Moving Average Convergence/Divergence, MACD). Там как раз есть минимальный шаг между сигналами.В

В публикации его нет ещё?

 
Pleitester:

В публикации его нет ещё?

Ещё нет.

 
Vladimir Karputov:

Ещё нет.

Хорошо спасибо

 

Добрый день, Владимир.

Возможно ли сделать вместо Тейк Профита Трейлинг стоп базовый с МТ5, после закрытие по стопу советник ждет новую свечу для открытия следующий позиции. Было бы прикрасно если сразу открыл следующию позицию.
Заранее спасибо!

 

Добрый день Владимир.

Возможно сделать вместо ТП трейлинг стоп и открытие позиции сразу после закрытие стопом. Еще ограничение по максимальному лоту?
спасибо, жду ответа от Вас !!!

Причина обращения: