Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1043

 
Приветствую! Не нашел бота, который бы отслеживал изменение свопа по инструменту. Есть подсказки?
 
 Подскажите пожалуйста, как вычислить время границ между неделями через функции дата время, чтобы ставить разделители в виде вертикальных линий.
 
khorosh:
 Подскажите пожалуйста, как вычислить время границ между неделями через функции дата время, чтобы ставить разделители в виде вертикальных линий.

Здесь нет ответа?

Custom Period Separators
Custom Period Separators
  • www.mql5.com
Разделители периодов установленные пользователем, в замен стандартным. Описание настроек индикатора: Time_Separators - время разделителя (ЧЧ:ММ) InpColor - Цвет линии InpStyle - Стиль линии InpWidth - Толщина линии InpBack -  Линия на заднем плане
 
Vitaly Muzichenko:

Здесь нет ответа?

Там вроде только внутри дня разделители задаются. Во внешней переменной время для разделителя задаётся  в формате чч:мм.

 
Где найти последние сообщения журнала в ситуации , когда терминал зависает?
 
Yevhenii Levchenko:
Где найти последние сообщения журнала в ситуации , когда терминал зависает?

  А после перезагрузки нормально работает?

 
khorosh:

  А после перезагрузки нормально работает?

Да. Там дело в индикаторе. У меня нормально пашет, а у клиента - нет. По какой-то причине слетает индикатор у него. Иногда виснет терминал. У меня тоже раньше такое было. Омнокод подправил и начало нормально работать, а у клиента - нет (само собой я ему скинул файлик). Папку с логами нашел, но там проблем нет(или они туда и не пишутся?). Что-то я видимо не так сделал...

 
Yevhenii Levchenko:

Да. Там дело в индикаторе. У меня нормально пашет, а у клиента - нет. По какой-то причине слетает индикатор у него. Иногда виснет терминал. У меня тоже раньше такое было. Омнокод подправил и начало нормально работать, а у клиента - нет (само собой я ему скинул файлик). Папку с логами нашел, но там проблем нет(или они туда и не пишутся?). Что-то я видимо не так сделал...

У меня тоже когда зависает терминал, то в логах ничего не нахожу, по какой причине вылет. Может не там ищу.

 
Yevhenii Levchenko:

Да. Там дело в индикаторе. У меня нормально пашет, а у клиента - нет. По какой-то причине слетает индикатор у него. Иногда виснет терминал. У меня тоже раньше такое было. Омнокод подправил и начало нормально работать, а у клиента - нет (само собой я ему скинул файлик). Папку с логами нашел, но там проблем нет(или они туда и не пишутся?). Что-то я видимо не так сделал...

Понятно, а то я подумал, что намертво завис, тогда бы подсказал. Знаю как оживлять.

 
Galim_V:
Приветствую! Не нашел бота, который бы отслеживал изменение свопа по инструменту. Есть подсказки?

Есть простое программное решение моей проблемы?

Причина обращения: