Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 44

 
Игорь:
 

У меня ни каких ошибок не было я смотрел ! 

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ все заработало наконец !!!!

Я рад очень сильно наконец все свои наработки поправлю !!!

Еще раз спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


в чем всё-таки была причина?

 
Renat Akhtyamov:

в чем всё-таки была причина?

Да Вы оказались правы деление на ноль все сразу встало на места !
 
Sergey Gritsay:
Можно.
и как хоть подскажите или ссылку на документацию по данному вопросу я думаю уже темы были я ни че не нарыл !
 
Игорь:
и как хоть подскажите или ссылку на документацию по данному вопросу я думаю уже темы были я ни че не нарыл !
Откройте окно данных (Ctr+D) и посмотрите какие данные передаются из индикаторов в цифровом виде и из каких буферов. Дальше используйте их через iCustom или уточните у автора индикаторов как их использовать в автоматической торговле.
 
Alexey Kozitsyn:
Что значит "платные"? Вы за них заплатили?
Да я за них заплатил !
 
Игорь:
Да я за них заплатил !
Если есть возможность связаться с автором - свяжитесь, пусть назовет номера буферов, в которых отображаются значения, либо же сами - экспериментально. Далее, нужно вызывать функцию iCustom().
 
Игорь:
Да Вы оказались правы деление на ноль все сразу встало на места !

Нашел в чем причина не я.

Я просто попрошу на будущее - внимательнее смотреть в журнал на вкладке "Эксперты"

Данные можно обрабатывать. Сначала нужно только понять что Вам нужно. Нажимаем значок "Окно данных" и  смотрим

 
Alexey Kozitsyn:
Если есть возможность связаться с автором - свяжитесь, пусть назовет номера буферов, в которых отображаются значения, либо же сами - экспериментально. Далее, нужно вызывать функцию iCustom().
Спасибо направление обозначили! разберемся !
 
Alexey Kozitsyn:
Если есть возможность связаться с автором - свяжитесь, пусть назовет номера буферов, в которых отображаются значения, либо же сами - экспериментально. Далее, нужно вызывать функцию iCustom().
Спасибо направление обозначили! разберемся !
 

как посчитать bollinger от другого индикатора в mql4!