Вопрос к администрации сайта.

 
Заказал советник на разработку. Сроки уже вышли. Разработчик не предоставил ни одного прототипа.(по версии сайта-проверенный пользователь, отзывы все хорошие) Я ему пишу -он молчит. Обратился в арбитраж-тишина. Пишу админам-тишина. Подскажите, что мне делать? И почему все молчат ?
 
fenix-ua:
Заказал советник на разработку. Сроки уже вышли. Разработчик не предоставил ни одного прототипа.(по версии сайта-проверенный пользователь, отзывы все хорошие) Я ему пишу -он молчит. Обратился в арбитраж-тишина. Пишу админам-тишина. Подскажите, что мне делать? И почему все молчат ?

У Вас все работы завершены, в "новых" нет ни одной работы. О какой работе говорите?

Или Вы завершили работу до получения результата?

 
sanyooooook:

У Вас все работы завершены, в "новых" нет ни одной работы. О какой работе говорите?

Или Вы завершили работу до получения результата?

https://www.mql5.com/ru/job/18245
MQL5 работа: Требуеться переделать советник
MQL5 работа: Требуеться переделать советник
  • www.mql5.com
Требуется переписать советник на опционы. В советнике удаляем все индикаторы. Все остальное оставляем как есть. Стратегия состоит из четырёх индикаторов. Сделки открываем когда все индикаторы окрашены в один цвет на трех и более ТФ. Остальное в ТЗ.
 

формально работа даже не начата, выбирайте другого исполнителя и начинайте работать

ЗЫ: предыдущий раз смотрел новых работ не было)

 
fenix-ua:
Заказал советник на разработку. Сроки уже вышли. Разработчик не предоставил ни одного прототипа.(по версии сайта-проверенный пользователь, отзывы все хорошие) Я ему пишу -он молчит. Обратился в арбитраж-тишина. Пишу админам-тишина. Подскажите, что мне делать? И почему все молчат ?
Ваш вопрос решен.
 
Automated-Trading:
Ваш вопрос решен.
Да, теперь нового исполнителя могу искать. А по поводу того, что я этому разработчику на шару отдал исходник свой личный, стоимостью 130 баксов (можете историю создания посмотреть в личном кабинете) и плюс свою стратегию, то как быть ? И почему у этого разработчика до сих пор стоит проверенный пользователь, если реально он меня кинул ? Как он мне компенсирует, что я ему бесплатно дал советник, который стоит на продаже, тем более компиляционный файл.
 
Для заказчиков, чтобы знали его логин pretorian (Viktor Zhelnov).
 

здравствуйте! извините, если этот вопрос уже обсуждался, не нашел ответов. заметил такой казус, у меня самостоятельно срезаются ордера на терминале. у меня стоит подписка на платные сигналы от mql5, помимо этого я сам выставляю ордера. вот эти ордера, которые выставляю я - закрываются сами. заметил, что это происходит в моменты разрывов связи. Объясните, пожалуйста, это нормально? заранее благодарю, 

с уважением, traderXE

 
traderXE:

здравствуйте! извините, если этот вопрос уже обсуждался, не нашел ответов. заметил такой казус, у меня самостоятельно срезаются ордера на терминале. у меня стоит подписка на платные сигналы от mql5, помимо этого я сам выставляю ордера. вот эти ордера, которые выставляю я - закрываются сами. заметил, что это происходит в моменты разрывов связи. Объясните, пожалуйста, это нормально? заранее благодарю, 

с уважением, traderXE

Посмотрите FAQ, 16, 17-й вопросы.
 
i_logic:
Посмотрите FAQ, 16, 17-й вопросы.

спасибо за помощь! не подскажите, если увеличить нагрузку на депозит, я смогу торговать дополнительно к поставляемым сигналам или в моем случае без вариантов?

с ув., traderXE 

 
fenix-ua:
Да, теперь нового исполнителя могу искать. А по поводу того, что я этому разработчику на шару отдал исходник свой личный, стоимостью 130 баксов (можете историю создания посмотреть в личном кабинете) и плюс свою стратегию, то как быть ? И почему у этого разработчика до сих пор стоит проверенный пользователь, если реально он меня кинул ? Как он мне компенсирует, что я ему бесплатно дал советник, который стоит на продаже, тем более компиляционный файл.
Может мне кто-то ответит? Какие меры будут приняты к разработчику, где гарантии, что следующий так-же не сделает? По вашим данным он проверенный пользователь, а вот плохой отзыв в его личном кабинете я почему-то оставить не могу. Надо к таким штрафы применять (в пользу сайта и заказчика). Это репутация сайта.
Причина обращения: