FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 97

 
IRIP:


 

Идиёт? Продавать в самом низу?! Уж прости за прямоту =) 

Конечно идёт!  там по ниже бай лимит, короче всё на скрине , левее ещё диапазоны закрытые - уже не видно )))
 
Tantrik:
Конечно идёт!  там по ниже бай лимит, короче всё на скрине , левее ещё диапазоны закрытые - уже не видно )))

Привет!

Бай ниже селла - это гут! Баланс не интересно - эквити засвети...? 

(мне эта тема близка, много времени я ей посвятил. понял тока то, что если есть хотя бы один висяк, то он вапще не в жилу) 

 

Ну вот мы и подошли к заветной цифре по евре 1.333333333333333, не то что бы можно было покупать от сюда, но зафлэтить (1.33-1.34) может надолго, если не провалиться ниже.

пока все по плану, Айдлер прав

 
_new-rena:

Привет!

Бай ниже селла - это гут! Баланс не интересно - эквити засвети...? 

(мне эта тема близка, много времени я ей посвятил. понял тока то, что если есть хотя бы один висяк, то он вапще не в жилу) 

Balance:    1 405.42    Equity:    1 084.11    

Gross Profit: 580.93 Gross Loss: 175.51 Total Net Profit: 405.42
Profit Factor: 3.31

Expected Payoff: 8.81
Absolute Drawdown: 5.12 Maximal Drawdown: 35.19 (2.44%) Relative Drawdown: 2.44% (35.19)

Total Trades: 46 Short Positions (won %): 23 (47.83%) Long Positions (won %): 23 (60.87%)
Profit Trades (% of total): 25 (54.35%) Loss trades (% of total): 21 (45.65%)
Largest profit trade: 132.94 loss trade: -35.1 

висяки есть - со временем поглощаются )))) 

 
Tantrik:

Balance:    1 405.42    Equity:    1 084.11    

Gross Profit: 580.93 Gross Loss: 175.51 Total Net Profit: 405.42
Profit Factor: 3.31

Expected Payoff: 8.81
Absolute Drawdown: 5.12 Maximal Drawdown: 35.19 (2.44%) Relative Drawdown: 2.44% (35.19)

Total Trades: 46 Short Positions (won %): 23 (47.83%) Long Positions (won %): 23 (60.87%)
Profit Trades (% of total): 25 (54.35%) Loss trades (% of total): 21 (45.65%)
Largest profit trade: 132.94 loss trade: -35.1 

висяки есть - со временем поглощаются )))) 

Маржа сколь (% от депо)? - похоже вложено нехило...

Но, смотри - у тебя есть перевес в локах, т.е.  объем баек к селлкам не одинаковый, хотя количество ордеров и тех и тех равны. (могу ошибаться).

Интересный принцип.

Т.е. есть некий шаг следования ордеров...

Не пробовал открывать равные по объему и количеству ордера баек/селлок? 

 
_new-rena:

Маржа сколь (% от депо)? - похоже вложено нехило...

Но, смотри - у тебя есть перевес в локах, т.е.  объем баек к селлкам не одинаковый, хотя количество ордеров и тех и тех равны. (могу ошибаться).

Интересный принцип.

Т.е. есть некий шаг следования ордеров...

Не пробовал открывать равные по объему и количеству ордера баек/селлок? 

 

маржа вся свободна - 3645% свободно, перевеса нет объёмы баек и селлов одинаковые. Шага нет есть дипазон )))
 
Tantrik:
маржа вся свободна - 3645% свободно, перевеса нет объёмы баек и селлов одинаковые. Шага нет есть дипазон )))

солидно. Риска нет при закрытии профита долбануться ниже плинтуса, пока открывается следующий ордер?

(вапще я такую же штучку кручу-верчу, только разница в том, что защиты у неё локовой не будет, но также на всё депо почти...) 

 
Tantrik:
маржа вся свободна - 3645% свободно, перевеса нет объёмы баек и селлов одинаковые. Шага нет есть дипазон )))
Опс! подождиииии. Въехал, въехал... А ты неплох.... Буду пробовать
 
altrade:

Ну вот мы и подошли к заветной цифре по евре 1.333333333333333, не то что бы можно было покупать от сюда, но зафлэтить (1.33-1.34) может надолго, если не провалиться ниже.

пока все по плану, Айдлер прав


спасибки. хоть кто-то торгует не ебалом своим, а простыми человеческими деньгами. 
 
_new-rena:
Опс! подождиииии. Въехал, въехал... А ты неплох.... Буду пробовать
а чо пробовать бери пользуйся, и закодить думаю не сложно будет - хоть по всем парам - которые ходют.
Причина обращения: