FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 129

 
Tantrik:
эт само собой, я про техническую часть спросил (((


я ж такой длинный пост настрочил...  дэцешкам - спрэд и коляны, куклу - трэнд и стопы.
 
Tantrik:
эт само собой, я про техническую часть спросил (((

ну собственно бонус ))) (на вопрос не ответил, ну и ладно) 

 
Nesradamus:
Думаешь зафлетит? У мну тоже нет особых надежд на рост, предпосылок немае.


дык 1.333! Марго помнишь?
 
Tantrik:
дык у солидных брокеров спред - пункт и меньшеее

скоро бесплатно котировки дергать начнуть, и будут смотреть - придут к ним или нет, вся обслуга ждать денег и у моря погоды будет)))

вот такая она - Халява!, а про конкуренцию вапще молчу...

 
IDLER:

я ж такой длинный пост настрочил...  дэцешкам - спрэд и коляны, куклу - трэнд и стопы.
ладно скажу - стопы это мелочи. Кукл зарабатывает на инерции. (он внизу покупает вверху продаёт, а в серёдке курит - само едет бесплатно)))))
 
Nesradamus:
Ну все, считай шо я в обмороке... пацталом...

даже центовые поглощают не брезгуют, а ты 100 баксов.... я даже лот видел 0,000001 )))))
 
IDLER:

дык 1.333! Марго помнишь?
Роковая цифирь для Маргоши, помню... Чтой-то пропала, совсем про ФА некого почитать...
 
Tantrik:
ладно скажу - стопы это мелочи. Кукл зарабатывает на инерции. (он внизу покупает вверху продаёт, а в серёдке курит - само едет бесплатно)))))


а я что сказал?)
 
Nesradamus:
Роковая цифирь для Маргоши, помню... Чтой-то пропала, совсем про ФА некого почитать...


война в европе. вот тебе весь фа. ща встретятся попиздеть - пойдет на коррекцию. 

Тантрик нормально нарисовал. тока уверх повыше, униз пониже и вправо подлинней.) 

 
IDLER:

а я что сказал?)
ты сказал что ведёт тренд 
Причина обращения: