FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 100

 
мне нравится. хоть побывал я немало. наврятли сможешь на мир позырить, больше, чем я. тока я не выёбываюсь. такие дела....
 

Кто скальпингом не занимается лучше с канадцем в 12-30_14-00 GMT не связываться. Новостные свечи,да плюс Лондон с перерыва,Нью-Йорк начинает..............

 

 
Zolotko:

кто хочет посмотреть на меня в реале?

маленькая подсказка... Одисееф меня видел.. опознал и предложил  замужство))))


Читаю ветку уже примерно  год ,обещал себе что буду тока читать .Не выдержал .было дело с предложениями шутя .(я испуган сильно ,до сих пор очухатся не могу ,паспорт закопан в огороде и не помню где ) ,но на реале пытаюсь вспомнить да никак .

Привет Реккер,Айдлер ,Тантрик ,Стренж ,и Эмке привет и остальным кто пытаются извлечь на колбасу и масло из под носа акул...Марго давно не видел тут ... 

По сабжу плакать хчца.Движение по всеми любимой гребанной паре евродолл  все меньше и меньше каждым днем .Вообше не могу понять как можно торговать эту хрень когда ее таскают за волосы по 30 пипок в день .Жесть конечно но надо с этим смирится .Если кому интересен скальп ,индексы хорошо бегают и выхлоп хороший от них (обычно спред меньше чем средний минутный бар )

 
odiseif:


Читаю ветку уже примерно  год ,обещал себе что буду тока читать .Не выдержал .было дело с предложениями шутя .(я испуган сильно ,до сих пор очухатся не могу ,паспорт закопан в огороде и не помню где ) ,но на реале пытаюсь вспомнить да никак .

Привет Реккер,Айдлер ,Тантрик ,Стренж ,и Эмке привет и остальным кто пытаются извлечь на колбасу и масло из под носа акул...Марго давно не видел тут ... 

По сабжу плакать хчца.Движение по всеми любимой гребанной паре евродолл  все меньше и меньше каждым днем .Вообше не могу понять как можно торговать эту хрень когда ее таскают за волосы по 30 пипок в день .Жесть конечно но надо с этим смирится .Если кому интересен скальп ,индексы хорошо бегают и выхлоп хороший от них (обычно спред меньше чем средний минутный бар )

тактика такая - набрать пипсовщиков и затем выстрел в спину от дяди Коли
 

Не, ща тренд санкциями померяться...


А здесь байки - селки:


 

Чет будет:


 

А фунт встает в стойку перед новостями:


 
Zolotko:

рада!!! очень!!! правда рада)))  ну в сентябри буду на камчатке.. еще точнее в Елизово ет моя родина((( точнее не могу сказать я там 18 лет ни была де буду жить пака не знаю где
В Елизово хорошо, а на Паратунке лучше.)
 
Ilij:

А фунт встает в стойку перед новостями:



Какие мысли?
 
yurchenko:

Какие мысли?
Фунт держите с верхов?
Причина обращения: