FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 93

 
tara:


1. 0.5 литра этилового спирта. 

2. 1 малюсенький красный жгучий перчик, очищенный от зернышек.

3 1-2 зубчика чеснока с неповрежденной матовой кожицей (под пленочкой, которую следует снять). 

4. 1 веточка петрушки.

 Ставим на сутки, после принимаем по вкусу. 

Называется "Шёпот монаха". 

Алексий, "Шепот монаха" - красное вино.

А ты пробовал хрень по своему рецепту или хотя бы просто спирт?

Долбобобом, без пертрушки в голове надо быть, чтобы в спирт красного перца и чеснока добавить и выпить.

Это рецепт для растираний.

 

.................У Меня рецепты ещё проще:

В сентябре тёрн рву,1/3 ёмкости наполняю и заливаю 50/50 спирт/фильтрованная вода. Настаиваю месяц,периодически встряхивая-на выходе менделеевские 40% - гости от ликёра отличить не могут. Также кизил. Также полынь(чернобыльник),только травой заполняю всю емкость,не набивая(!). Но полынную водку только Я могу пить.....и зять ещё рюмку за вечер-на большее лицо перекашивается...........зато полезно!

 
RekkeR:

Алексий, "Шепот монаха" - красное вино.

А ты пробовал хрень по своему рецепту или хотя бы просто спирт?

Долбобобом, без пертрушки в голове надо быть, чтобы в спирт красного перца и чеснока добавить и выпить.

Это рецепт для растираний.

Я подумал что тара смеха ради рецепт составил.

Но перец в водке - и для сна очень полезен, потому как сразу спать после такого хоцца... 

 
gnawingmarket:

.................У Меня рецепты ещё проще:

В сентябре тёрн рву,1/3 ёмкости наполняю и заливаю 50/50 спирт/фильтрованная вода. Настаиваю месяц,периодически встряхивая-на выходе менделеевские 40% - гости от ликёра отличить не могут. Также кизил. Также полынь(чернобыльник),только травой заполняю всю емкость,не набивая. Но полынную водку только Я могу пить.....и зять ещё рюмку за вечер-на большее лицо перекашивается...........зато полезно!

прикидываю, где это будет совместно с закусоном, если выпить)))

остальное заманчиво... 

 
_new-rena:

прикидываю, где это будет совместно с закусоном, если выпить)))

остальное заманчиво... 


Кстати,нигде...........никогда не наблюдал рвотного рефлекса от полыни,во рту горько-привыкается,а для ЖКТ и нервов очень полезно.......и не перепьёшь,даже если алкаш.
 
Я где-то когда-то купил поразительную брошюрку "Лечение водкой и самогоном". Там описывается много всяких полезных самоделок,в том числе и полынной водки
 
gnawingmarket:
Я где-то когда-то купил поразительную брошюрку "Лечение водкой и самогоном". Там описывается много всяких полезных самоделок,в том числе и полынной водки

https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page125#346650
 
RekkeR:

Алексий, "Шепот монаха" - красное вино.

А ты пробовал хрень по своему рецепту или хотя бы просто спирт?

Долбобобом, без пертрушки в голове надо быть, чтобы в спирт красного перца и чеснока добавить и выпить.

Это рецепт для растираний.


Это рецепт  НЕМИРОВСКОЙ с перцем и медом! Только- внутреннее потребление!
 
gnawingmarket:

.................У Меня рецепты ещё проще:

В сентябре тёрн рву,1/3 ёмкости наполняю и заливаю 50/50 спирт/фильтрованная вода. Настаиваю месяц,периодически встряхивая-на выходе менделеевские 40% - гости от ликёра отличить не могут. Также кизил. Также полынь(чернобыльник),только травой заполняю всю емкость,не набивая(!). Но полынную водку только Я могу пить.....и зять ещё рюмку за вечер-на большее лицо перекашивается...........зато полезно!


https://yadi.sk/d/j-ivlqoGZ7Tor      пользуйтесь,  в жизни вещь нужная
 
все подполковники лечатся самогоном.
Причина обращения: