FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 99

 
IDLER:

идея подержать. думаю, ваще может фантастика. у меню проставлено 1340. но думаю, попрет. даихуйсним.

Прошлый раз отскочила от 1340, в этот раз должны проскочить
 
altrade:

Прошлый раз отскочила от 1340, в этот раз должны проскочить

да я забыл с кого года у мну этот уровень отбит) я не жадный. главное - в плюс.
 

ща выпью

Артикля падла ты где?

я ш русским изыком сказала сабранию еще полмесяцы взад --- голд продать кенгуря купить! че ни ясна?

 
Zolotko:

ща выпью

Артикля падла ты где?

я ш русским изыком сказала сабранию еще полмесяцы взад --- голд продать кенгуря купить! че ни ясна?


мы не любим застывших форм. мы всегда готовы поменять позу, лишь бы бабки давали)
 
IDLER:

мы не любим застывших форм. мы всегда готовы поменять позу, лишь бы бабки давали)


да нет  праблем.. дам ))))

уточнение... деньги дам)))

 
Zolotko:

да нет  праблем.. дам ))))

люблю)))
 
IDLER:

люблю)))


Айдлер перестань... я тупая свинья.. разжиревшая от халявных бабок.. хотя если п у тя был моск тып давно бросил форекс и  и занялся партнерками.. кто хочет посмотреть на меня в реале?

маленькая подсказка... Одисееф меня видел.. опознал и предложил  замужство))))

 
Zolotko:

Айдлер перестань... я тупая свинья.. разжиревшая от халявных бабок.. хотя если п у тя был моск тып давно бросил форекс и  и занялся партнерками.. кто хочет посмотреть на меня в реале?

Джина, ***за меню переживать. я давно торгую чужими деньгами. предложений в личку - нахуй посылать не успеваю.
 
IDLER:

Джина, ***за меню переживать. я давно торгую чужими деньгами. предложений в личку - нахуй посылать не успеваю.

рада!!! очень!!! правда рада)))  ну в сентябри буду на камчатке.. еще точнее в Елизово ет моя родина((( точнее не могу сказать я там 18 лет ни была де буду жить пака не знаю где
 
Zolotko:

рада!!! очень!!! правда рада)))  ну в сентябри буду на камчатке.. еще точнее в Елизово ет моя родина((( точнее не могу сказать я там 18 лет ни была де буду жить пака не знаю где

рад за тебю. мы с женой ездим тока в египед. самое чистое море. я по-жизни всю италию проехал. ну нафик. просто для выпендронов. египет по цена-качество без конкуренции. в крым под пистолетом не поеду.)
Причина обращения: