FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 102

 

Замечательный август:

Это будет единственный раз, когда Вы будете свидетелями этого явления в вашей жизни !
В этом году, в августе месяце будет 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений !
Это явление имеет место только один раз в 823 года !
Китайцы называют его: "Пригоршня денег!" Последний раз это было в 1191 году и в следующий раз БУДЕТ в 2837 году ! (с)
 
yosuf:

Замечательный август:

Это будет единственный раз, когда Вы будете свидетелями этого явления в вашей жизни !
В этом году, в августе месяце будет 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений !
Это явление имеет место только один раз в 823 года !
Китайцы называют его: "Пригоршня денег!" Последний раз это было в 1191 году и в следующий раз БУДЕТ в 2837 году ! (с)



А почему так редко именно август? Вообще-то, не такое уж редкое явление, месяц с 31 днём и начинающийся с пятницы! И какие тенденции в этих месяцах?
 
borilunad:

А почему так редко именно август? Вообще-то, не такое уж редкое явление, месяц с 31 днём и начинающийся с пятницы! И какие тенденции в этих месяцах?
Возможно, через 823 года это явление будет приходить на другой месяц, но, сейчас мы наблюдаем, именно, в августе.
 
tara:


Две банки шпрот из Латвии со стола долой, насчет колбасы, сыра и лимона - неоднозначно. 

Закуска градус крадет:)  


Знаменитый уральский фермер Василий Мельниченко, автор афоризма «уровень бреда в России превысил уровень жизни»,

выступил против указа Путина

"Самая дорогая электроэнергия – для села. 63 региона России признаны непригодными для ведения сельского хозяйства, а это значит, что ни один банк не выдаст мне кредит на развитие там хозяйства. Минеральные удобрения приравняли к взрывоопасным веществам, и мы теперь не имеем права их использовать. С 1 мая 2014 года в личных подсобных хозяйствах российскому крестьянину запретили держать живность, кроме хорьков, морских свинок, собачек, кошечек. И как мы теперь накормим страну, если издан указ об ограничении ввоза продуктов, но перед этим не отменили 70% законодательства, которое запрещает или мешает работать российским фермерам. Я думаю, Владимир Владимирович [Путин] просто должен посмотреть на окружение и понять, что последние действия правительства с его желаниями совершенно расходятся."



http://znak.com/svrdl/articles/07-08-16-06/102750

 
FxCruiser:

Знаменитый уральский фермер Василий Мельниченко, автор афоризма «уровень бреда в России превысил уровень жизни»,

выступил против указа Путина

"Самая дорогая электроэнергия – для села. 63 региона России признаны непригодными для ведения сельского хозяйства, а это значит, что ни один банк не выдаст мне кредит на развитие там хозяйства. Минеральные удобрения приравняли к взрывоопасным веществам, и мы теперь не имеем права их использовать. С 1 мая 2014 года в личных подсобных хозяйствах российскому крестьянину запретили держать живность, кроме хорьков, морских свинок, собачек, кошечек. И как мы теперь накормим страну, если издан указ об ограничении ввоза продуктов, но перед этим не отменили 70% законодательства, которое запрещает или мешает работать российским фермерам. Я думаю, Владимир Владимирович [Путин] просто должен посмотреть на окружение и понять, что последние действия правительства с его желаниями совершенно расходятся."



http://znak.com/svrdl/articles/07-08-16-06/102750


Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам... 
 

я был бы достаточно осторожен к безумству храбрых.... насчет быдлофото из личного многолетнего опыта - соотношение минимум один к десяти

 

 
zoritch:

я был бы достаточно осторожен к безумству храбрых.... насчет быдлофото из личного многолетнего опыта - соотношение минимум один к десяти

 

 

 


А на май... На евро, на евро - чемодане!)
 
zoritch:

я был бы достаточно осторожен к безумству храбрых.... насчет быдлофото из личного многолетнего опыта - соотношение минимум один к десяти 

главное - ШОКОЛАД рулит + таблетки от жадности
 
zoritch:

Айдлер, чё выиграл ? интрадеем побаловался... я если продал, то продал.... ну вылетел стоп в 300 баков плюс.... ну продал оттуда же...

я месяцами сижу и не парюсь.... наметил докуда и сижу.... ты бы зар мой видел бы.... он уже весь обходился вокруг, да около.... а всё в плюс будет

 

 


у мну лиловый типа твоего рэнда. а чо ты так золото отчаянно продаешь - понять не могу. ведь должны на 1550 сходить... не прозевать бы...
 
SHARK8:

Извиняюсь... А если посмотреть на август 2008 ? или август 2025 ?

дык ясен хрен, в среднем раз в 7 лет август начинается с пятницы. Юсуф чойто недопонял.
Причина обращения: