FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 103

 
IDLER:

дык ясен хрен, в среднем раз в 7 лет август начинается с пятницы. Юсуф чойто недопонял.

Виноват, попался на удочку одного ДЦ, таким образом заманивающим клиентов, буквально:

"Это будет единственный раз, когда Вы будете свидетелями этого явления в вашей жизни !
В этом году, в августе месяце будет 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений !
Это явление имеет место только один раз в 823 года !
Китайцы называют его: "Пригоршня денег!" Последний раз это было в 1191 году и в следующий раз БУДЕТ в 2837 году !
Сделаем это месяц не забываемым ! Получи 60% приветственный бонус на реальный счет ! Торгуйте и выиграйте роскошный тур на РАЙСКИЕ ГАВАЙИ !

Ваша персональная ссылка: удалил

Впредь буду проверять подобные призывы, действительно, уже было в 2008  http://carabin.ru/calendar/2008/08/

 
IDLER:

у мну лиловый типа твоего рэнда. а чо ты так золото отчаянно продаешь - понять не могу. ведь должны на 1550 сходить... не прозевать бы...
Золото откатило на полторы фиги, доливаться будешь?
 
Если у вас тут курилка ,то и мне сказать есть.
 
yosuf:

Виноват, попался на удочку одного ДЦ, таким образом заманивающим клиентов, буквально:

"Это будет единственный раз, когда Вы будете свидетелями этого явления в вашей жизни !
В этом году, в августе месяце будет 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений !
Это явление имеет место только один раз в 823 года !
Китайцы называют его: "Пригоршня денег!" Последний раз это было в 1191 году и в следующий раз БУДЕТ в 2837 году !
Сделаем это месяц не забываемым ! Получи 60% приветственный бонус на реальный счет ! Торгуйте и выиграйте роскошный тур на РАЙСКИЕ ГАВАЙИ !

Ваша персональная ссылка: удалил

Впредь буду проверять подобные призывы, действительно, уже было в 2008  http://carabin.ru/calendar/2008/08/



Вот такой учёный и даже не рыбак! Попался в сети поварской (ловкаческой) команды! ;)))

Кстати, я сразу понял, что тут очень не точно:

2145
borilunad 07.08.2014 21:31 #
yosuf:

Замечательный август:

Это будет единственный раз, когда Вы будете свидетелями этого явления в вашей жизни !
В этом году, в августе месяце будет 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений ! 
Это явление имеет место только один раз в 823 года !
Китайцы называют его: "Пригоршня денег!" Последний раз это было в 1191 году и в следующий раз БУДЕТ в 2837 году ! (с)



А почему так редко именно август? Вообще-то, не такое уж редкое явление, месяц с 31 днём и начинающийся с пятницы! И какие тенденции в этих месяцах?
3653
yosuf 07.08.2014 22:07 #
borilunad:

А почему так редко именно август? Вообще-то, не такое уж редкое явление, месяц с 31 днём и начинающийся с пятницы! И какие тенденции в этих месяцах?
Возможно, через 823 года это явление будет приходить на другой месяц, но, сейчас мы наблюдаем, именно, в августе.
 
Предлагаю заплыв за "плавающим спредом"! Прошу не считать моё предложение рекламой!
 
altrade:
Золото откатило на полторы фиги, доливаться будешь?

дык не сейчас же. буду во вторник-среду наторговки зырить. серебро еще, сцуко, стоит.
 
borilunad:
Предлагаю заплыв за "плавающим спредом"! Прошу не считать моё предложение рекламой!

угу, риск минимален...
 

над серебром, кусая локти, рыдаю, поливая мир остатками стабильности моей реальности... :-)))

тьфу... золото светанул... :-)))

 

 
zoritch:

над серебром, кусая локти, рыдаю, поливая мир остатками стабильности моей реальности... :-)))


я у тебя индюка видел....


Серебришко и золотишко не подходят для такой стратегии, они самодостаточные и независимые солнышки...

Такой индюкатор подходит на коррелянтов близких к 100. Там он работает почти безотказно для определения минимумов/максимумов.

 
_new-rena:

диапазон? ну нанеси отрезки-имитацию ордеров на готовый тренд - поймешь где и когда вылет будет

смысл - нанести так за лет 10, чтобы не вылететь и построить на этом алгоритм

ну ладно... кино уже кончилось.

всем пока!


  пока ренка... у мене форельку и сёмку густаффсон отняли, которую я уже года два  не беру... :-)))

  свежую найти последние времена - большая редкость... :-)))  аминь... :-)))

Причина обращения: