FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 108

 
_new-rena:

умаю, что актуальны тока месяцы, совместно с запуском ракеты на средства профита, почти с копеек. Как думаешь?


как сказал один человек..

 минутки... часы.. дневки... месяцы.... 

инвестируйте! Станьте инвестором....  

 
IRIP:

как сказал один человек..

 минутки... часы.. дневки... месяцы.... 

инвестируйте! Станьте инвестором....  


да ладно... это интересно тока инвесторам и совсем не интересно наблюдать не участвуя в торгах.
 
_new-rena:

напиши, на мыло..))

шучу.

Зорич, у тебя чуйка еще та!

Ща как раз наподобии твоего индюка накидаю. Тока такое я уже делал. Хорошая вещь, очень. Слился я на ней через 6 месяцев. Работал на минутках.

Два года допетрить не мог - где же всё таки для неё начало отсчета.... Думаю, что актуальны тока месяцы, совместно с запуском ракеты на средства профита, почти с копеек. Как думаешь?



  да чушь собачья этот индикатор.... нужен только для моментов принятия решения - либо дальше пробой, либо отскок...

 перещелкиваю все доступные тф... и тупо делаю шаГГГГ... :-))) 

 
zoritch:

да нормальный... ну так себе день... ни шило, ни мыло...

 

 


Зорич,что за время у Тебя в терминале? Дай пожст. привязку к GMT или MSK
 
zoritch:


  да чушь собачья этот индикатор.... нужен только для моментов принятия решения - либо дальше пробой, либо отскок...

 перещелкиваю все доступные тф... и тупо делаю шаГГГГ... :-))) 


Вот тот самый индикатор (на евре внизу), о котором я трындел с ноября 2012-го. Его применение на месяцах. Начало тренда было в феврале. Т.е.евро - селл, чиф бай и еще дофига-дофигаааа:


О такой системе я тебе рассказывал в личку как то в 2013-ом. Я думал ты её пользуешь...

Именно на нём, используя минутки я в 22 раза поднял депо по июнь 13-го.

Помнишь твой вопрос - как определяешь мин/макс? Вот когда индюк пересечется и продолжит расхождение на разницу между еврой и чифом с которой начал (пересчитанные зеленая и синяя), тогда и будет всё! Собственно те же уровни, только они будут смещены по диверу евро-чифа (пересчитанная к евре красная)... Рисуешь есчо один индюк для определения максимального среднестатистического удаления евры от чифа уже по основному индюку. Это и будет единственный параметр для входа/выхода. В 2012-ом на минутках было 70 пуков. По итогу смотришь - то ли получилось. Итог сделки - 140 евро-пуков 4-х знака... Третий индюк - на основе второго - эквити, имитация торгов - для проверки по конечному итогу и выбора лучшего. Тестирование при этом не занимает и минуты - запуск индюков - первый, второй, третий и опа! )))

А вот на месяцах...., ну представь ракету..... (я не видел удаления моего сообщения к тебе в личку)

До сих пор - это самое лучшее, что у меня получилось и проверено на реале (почти лучшее ... потому и выложил мыслю)

Поэтому предлагаю дальше развивать систему в открытую, т.к. это прогнозная фишка.

 
borilunad:

Даёшь Форекслигу! Делайте ставки, Форексболельщики! ;))

болеть, как правило, не приятно. не говоря о болельщиках "ДИНАМО".
 
tara:
а выходы? 


нууу, там, как реперные точки смотрю,.

не люблю советы ;)). (experts)

помнится лет около десяти анекдот, не втему, но все_же.

- знаешь почему с девушкой на майдане секасом не позаниматься?!?

- эммм...

- советами заипут! ;)

 
Ilij:
Любите ласковое слово сказать на дорожку...


а что, подойдите к вопросу как "без вариантов", и будет вам шастье. даже две ема на дне, не могу отказаться.

и думается после зеленого открыт путь, закрывать продажи, покупать.

 

 
costy_:


а что, подойдите к вопросу как "без вариантов", и будет вам шастье. даже две ема на дне, не могу отказаться.

и думается после зеленого открыт путь, закрывать продажи, покупать.


Помню тему...
 

кто еврой торгует! бай вход - третья попытка верняк! 

Причина обращения: