FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 31

 
tuma88:

Признаюсь, купил по 3750.
Далее расставлял лот как на рисунке с некоторым шагом + прогнозы с этого форума . ХЗ как это называется, Сетка не сетка.

Я знаю как это называется.

Х*йня это называется. )))

Интересно, что должно произойти, чтобы люди перестали использовать сетки, мартины и прочие локи?

 
Bicus:

Я знаю как это называется.

Х*йня это называется. )))

Интересно, что должно произойти, чтобы люди перестали использовать сетки, мартины и прочие локи?

Нужно во штото верить. Нужна тайна. Тогда всë будя ОК!
 
Bicus:

Я знаю как это называется.

Х*йня это называется. )))

Интересно, что должно произойти, чтобы люди перестали использовать сетки, мартины и прочие локи?

военный переворот.
 
Tantrik:
военный переворот.


катаклизмы обостряют человеческие качества(в данном случае интеллектуальное творчество).........скорее мирная,спокойная всеобщая компьютеризация и механизация......ещё пару поколений и мартин...-а кто это? Это еда?
 
Bicus:

Я знаю как это называется.

Х*йня это называется. )))

Интересно, что должно произойти, чтобы люди перестали использовать сетки, мартины и прочие локи?


А что если не мартин и Сетка?
И если их совместить =)

 
IRIP:


А что если не мартин и Сетка?
И если их совместить =)

И будет... робот по имени сливатор!
 
А работает кто-нибудь в скальпинге.....имеется ввиду классическом---5-10 лотами 2-3 пункта? (............имеется ввиду успешно!)
 
gnawingmarket:
А работает кто-нибудь в скальпинге.....имеется ввиду классическом---5-10 лотами 2-3 пункта? (............имеется ввиду успешно!)
Это зырить на график не отрывая глаз надо. Мутор.
 

Ну давай,ещё немного!

 
Hidden_:
Это зырить на график не отрывая глаз надо. Мутор.

Один раз выследил и до завтра. Не надо много....всех баб не перетра целуешь.