FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 34

 
DhP:

Перечитал на прошлой неделе "Торговый хаос" Билла Вильямса. Получил удовольствие и дополнительное просветление.)))

Тоже перечитай и измени отношение к себе. ;))

Ларри только Ларри - Билл еретик.
 
DhP:

Перечитал на прошлой неделе "Торговый хаос" Билла Вильямса. Получил удовольствие и дополнительное просветление.)))

Тоже перечитай и измени отношение к себе. ;))


Да я просветляюсь тока когда Шамана читаю)))
 
Я ваще прочитал Дилмарка страниц 30 лет 5 назад и понял, что мой нежный моск от такой хуйни портится.
 
IDLER:

Да умничают пацанчеги.)
Да они постоянно умничают, говоришь им что золото вниз, так они - куплю врагам назло)))
 
IDLER:

Тантрушечко! Ты позырь, как серебро бегает! поверь, мне уже насрать на еньку. Да и на евру тоже. Надо ж с вами, чертями, о чем-то трендеть.

месяц назад прогноз делал - всё ещё в силе, падению харош последний раз остопят и в гору.

 
IRIP:


да не об этом я

я говорю, что на форе кухня может любую котировку подкорректировать в любой момент.

Котировку вряд ли, а вот спред раздвинуть - да, могут. Но это надо чтобы за вами персонально шпиёнили. Только это назрен никогму не нужно, т.к. народ сам отчаяянно сливает свое бабло безо всякой помощи со сотороны.
 
strange:

Да я просветляюсь тока когда Шамана читаю)))

ну, да, на безрыбьи и шаман - гуру.)))))
 
Tantrik:

месяц назад прогноз делал - всё ещё в силе, падению харош последний раз остопят и в гору.


Ты месяц назад прогноз дал, а я продал сегодня...
 
DhP:

ну, да, на безрыбьи и шаман - гуру.)))))
а откуда у лохов рыба )))))))))))
 
IDLER:

Ты месяц назад прогноз дал, а я продал сегодня...
скажу словами вашего Дедала - структура ни в пи*ду - завязывай с шортами (по евре в пятницу выкладывал - на альпах нет этого прогноза там постная неделя)
Причина обращения: