FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 61

 
IRIP:

Вот и слушай после этого "стренжа"... 

 

купи евру и забудь...  


Странный подход. У Стрэнжа бывают заёбы, как, впрочем, у всех. Но разметка его отменная, всегда признателен. Тока поза - дело интимное - здесь уж сам как-нибудь.
 
IDLER:

Странный подход. У Стрэнжа бывают заёбы, как, впрочем, у всех. Но разметка его отменная, всегда признателен. Тока поза - дело интимное - здесь уж сам как-нибудь.

да я и не возражаю... Даже рад его участию в жизни этой ветки
 
Позу по золоту закрыл с 22 мая (стр 48). Уровень 1266 с прошлого года помечен. Попрыгает здесь полюбасику.
 
IDLER:

чучело, ты б дивера на дневках и недельках искал. и жисть была б легка и красива.


Ой! Кто пукнул... Пахнет не очень! 
 
tuma88:
По Еврочке  предварительно  1,3510 /1,3540  покупать.
Спасибо !

Ну, млять. двойная вершина есть, дивера Д и Н отрисованы, 3 недели падаем. Нет, сцуко, мы все ищем, где купить. Моск переверни, ищи на продажу входы. Когда найдешь, скажи, я куплю)
 
tuma88:
По Еврочке  предварительно  1,3510 /1,3540  покупать.
Спасибо !

п.с.  Кажется  Еврочка не  спустится ниже 1,3615. Можно пробовать купить отсюда.


3580 еще есть... 
 
SEVER11:

я не знаю когда он говорил про покупки, но у нас с ним был вот такой план с апреля




Да ладно, покупал, голубчик, писал не раз. тока, думаю я, на стопах коротких. да и мало вниз рисуешь, до 34 можно не дергаться. потом смотрим коррекцию и ниже.
 
IDLER:

Да ладно, покупал, голубчик, писал не раз. тока, думаю я, на стопах коротких. да и мало вниз рисуешь, до 34 можно не дергаться. потом смотрим коррекцию и ниже.


вот и я сижу, понимаешь, на измене... На днях только говорил, что раз все хотят вверх, наверняка вниз упадет

Рынок идет туда, где меньше его ждут (в пустоты) 

 
IDLER:

Да ладно, покупал, голубчик, писал не раз. тока, думаю я, на стопах коротких. да и мало вниз рисуешь, до 34 можно не дергаться. потом смотрим коррекцию и ниже.

так и сегодня дважды покупал(пипса), но это не значит, что надо держать.

А по поводу 34 могу сказать, что в этом как раз мы пока со стренжем не сошлись.

Он как раз туда собирался, а я предполагаю еще пониже 29--30

 
SEVER11:

так и сегодня дважды покупал(пипса), но это не значит, что надо держать.

А по поводу 34 могу сказать, что в этом как раз мы пока со стренжем не сошлись.

Он как раз туда собирался, а я предполагаю еще пониже 29--30


Серега, я еще ниже... тока 34 прям щас. Глухарей-то погонял?