FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 25

 

мужественно стискиваем оставшиеся зубы и молча ждем... :-)))

 
tuma88:
Ну Еврочка...соберись же на конец ! И сделай локальный перехайчик ;-)


Не исключено

 

Ню-ню. откатик будет тогда, когда форум запоет о смене трэнда. А пока все местные умники надеются выскочить. Советую усредниться, расставание с депо пройдет быстрее, хоть нервишки сохраните.

Если гэпанет уверх, кройте сразу баи. Дальше будет хуже...

 

Ребята, всем хай)

Я хз как вы торгуете, если я вижу продажи у уровня, то продаю, если покупки, то покупаю или крою часть(все) продаж, а смысл вот так сидеть гадать кудаи докуда завтра... Хз

Есть сделки краткосрок и пипса, типа:

Это вам для раскидывания мозгами)

На сем бай)

 
IDLER:

Ню-ню. откатик будет тогда, когда форум запоет о смене трэнда. А пока все местные умники надеются выскочить. Советую усредниться, расставание с депо пройдет быстрее, хоть нервишки сохраните.

Если гэпанет уверх, кройте сразу баи. Дальше будет хуже...

И киви, по которому, как говорят, нас ждут только перехаи)))

 

просто прикол

приветик stranger

 
strange:

Ребята, всем хай)

Я хз как вы торгуете, если я вижу продажи у уровня, то продаю, если покупки, то покупаю или крою часть(все) продаж, а смысл вот так сидеть гадать кудаи докуда завтра... Хз

Есть сделки краткосрок и пипса, типа:

Это вам для раскидывания мозгами)

На сем бай)

Добрый день! Давно хотел спросить про объемы у знающих на форексе, это объемы отдельно взятого брокера? Или где-то транслируется общий объем выводимый на межбанк всех брокеров?

Просто, если это сугубо объем каждой отдельно взятой кухни, то разве можно на него смотреть? У одного брокера он один будет у другого другой, а котировки одинаковые.

 
Forexman77:

Добрый день! Давно хотел спросить про объемы у знающих на форексе, это объемы отдельно взятого брокера? Или где-то транслируется общий объем выводимый на межбанк всех брокеров?

Просто, если это сугубо объем каждой отдельно взятой кухни, то разве можно на него смотреть? У одного брокера он один будет у другого другой, а котировки одинаковые.

Есть такая фигня ЕСN, почитай, и учитывая сессии поймешь что за объем и почему, на акциях и товарах поймешь и чей) Вот не хотел же об этом, но Старый мельник берет свое)))
 
explor:

просто прикол

приветик stranger

Привет) Давай, излагай)))
 

Forexman77

реальных объемов нет. в терминале объем тиковый - скока раз тикнет, такой и объем. На вялом рынке реже тикает, на активном - чаще. но это весьма условно. Стрэнж выложил объемы с чикагской фьючерсной биржи. но это не совсем фора. ДЦешки иногда вываливают разные информеры о позициях своих клиентов. Оандовский пользуется народной любовью.

Причина обращения: