FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 38

 
ну если вы ничего не хотите, почапал я спать =)
 
Myth63:

тоже написать чтоли, что нибуть =)

могу пофлудить =)



Привет. Тантрика сегодня не переплюнешь)
 
gnawingmarket:


Пишут,что зарабатывают--понимаю,на форе нужна реклама для бизонов. (даже анекдот есть: скальпер несёт большого карпа мимо среднесрочника,у которого гора мелкой рыбы и спрашивает сколько сидишь--неделю---а я вот за полминуты.)

Если в новости,то без стопа нельзя-унесёт...............есть понятие "ночной скальпер" на флете............мне кажется теоретически возможно,но пробовать реально деньгами не стал бы.


нехер чушь читать. и в курилку не суйся. патриотизм с мозгом не дружит.
 
IDLER:

нехер чушь читать. и в курилку не суйся. патриотизм с мозгом не дружит.

Чувствую ты не рус-с-ки-й-й.....а времена смутные.....надо бы тебя депортировать от греха..........(шутка)

...........на тенденциях и прогнозах тоже можно моск сломать!

 
айдлер внебрачный дядя отца матери тёти Яценюка...
 

т.е. лимиты нужно отставлять на величину спреда..............а как хорошо идёт--когда не надо!

 
gnawingmarket:

Чувствую ты не рус-с-ки-й-й.....а времена смутные.....надо бы тебя депортировать от греха..........(шутка)

...........на тенденциях и прогнозах тоже можно моск сломать!


да, вроде, русский. тока я еще умный. и разницы между Украиной и Россией не вижу. просрали науку образование производство... все, блядь, падает, тонет и взрывается. и кичатся друг перед другом хер знает чем. вперед, попутный ветер в сраку. тока торговать без мозга не советую. а то, вдруг, начнете евру покупать, потомучто пиндосы, такие суки, еще чойто разбомбили.
 
gnawingmarket:

т.е. лимиты нужно отставлять на величину спреда..............а как хорошо идёт--когда не надо!


я в шоке ... это открытие ?
 
zoritch:

я в шоке ... это открытие ?

Да кому нужна матчасть? ракеты должны летать, потому что Путина 80% поддерживает, а депо растет тока у патриотов.
 
IDLER:

Да кому нужна матчасть? ракеты должны летать, потому что Путина 80% поддерживает, а депо растет тока у патриотов.


ракеты летают так, как надо... :-))) протон бедный навернулся (или не навернулся) оттого, что вёз первый спутник полностью собранный в европе без российского участия...

ну не получилось... :-)))

Причина обращения: