FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 27

 
 
 

"Стрелок" гонит нацгвардию от Славянска. Ночной бой.Хроника. Видео.!

Мирная зона расширяется! Ура! Товарищи!

>
 
strange:

Ребята, всем хай)



Приветик !


По Еврочке не такой расклад ? Точка 1 - консолидация. В точке 2 ожидаю так же. Примерно точка 2 сходится с 1,3630 и прошлым лоу.

Пока придём к точке 2 - Еврочка все мозги потрахает.


Спасибо !

 

plaza

по евре дивера на D и W, если не заметил. Она девушка старомодная, чувствительна к таким пустячкам.

 

Tantrik

explor

Достали вы со своей сраной украиной. вылите в курилку к бездельникам, нехер все ветки засерать.

 
IDLER:

explor

Достали вы со своей сраной украиной. вылите в курилку к бездельникам, нехер все ветки засерать.


сам вали

серебро говоришь продаешь

все ждешь 8 ?

не обманывай других

 
explor:


сам вали

серебро говоришь продаешь?

ждешь 8

не обманывай других


не 8, а 8.4. Я могу себе позволить поиграться с глобальными трэндами. серебро у меня год висит, лиловый - пол-года. А где дурилки евру покупали? по 1.375? или повыше?
 

А серебро только продавать, время коррекции закончилось, так какого хрена с ним еще делать то.

Слава тому, сему, мы, наши, ваши - это все стадный инстинкт и рабская психология, за себя говорить надо, а не за стадо.

 
strange:

А серебро только продавать, время коррекции закончилось, так какого хрена с ним еще делать то.

Слава тому, сему, мы, наши, ваши - это все стадный инстинкт и рабская психология, за себя говорить надо, а не за стадо.


Во-во. два идентичных стада говном кидаются. по-мне, так предметы гордости просрали и те и эти. Для меня нынче тока семейные ценности актуальны.
Причина обращения: