FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 29

 
strange:
Так практически ничего и не надо, стакан вот хочу надыбать с глубиной около 10, стопы и лимиты, может подскажешь программу какую?


Про стакан ничего не знаю. Времени не хватает. ща работаю с маркетпрофайлами какие тока надыбаю (тиковые) в рамках своей идеологии. Вроде Алекс - мастер стакана.
 
strange:

Ладно-ладно!.....расчерчиваю по старшим---прям и сбрехнуть нельзя!
 
IDLER:


Да тут дурилок много. с 8-го всё покупают и покупают... VIP-демка, пади.

explor 08.05.2014 13:54 #


кагда обновим мартовские хаи,

песню

для мишек поставлю,

щас же весна

это к чему?

так в тот же день мартовские хаи обновили, по паре eurusd

 
Какой надежный есть брокер? а то f4u вообще здулся... такой бардак... котировки как хотят меняют
 
IRIP:
Какой надежный есть брокер? а то f4u вообще здулся... такой бардак... котировки как хотят меняют

В голове опилки а ДЦ виновин! ДА!
 
strange:

А серебро только продавать, время коррекции закончилось, так какого хрена с ним еще делать то.

Слава тому, сему, мы, наши, ваши - это все стадный инстинкт и рабская психология, за себя говорить надо, а не за стадо.

Подскажите пожалуйста, золото по 700 ждать нужно...
 
Hidden_:

В голове опилки а ДЦ виновин! ДА!


Слушай, как там тебя, марина, хорош фуфло толкать... Сам-то, сколько слил? =)

А я нормально торгую ) Просто последнее время f4u начал "зависать" на ECN счетах, перед новостями, свечки кидать нереальные и даже график уводить в +100п. а у другого брокера этот же график вниз на 100 п.

Я просто слежу за работой в разных терминалах. Вижу косяки.

 
IRIP:
Какой надежный есть брокер? а то f4u вообще здулся... такой бардак... котировки как хотят меняют

Я только с банками
 
IRIP:


Слушай, как там тебя, марина, хорош фуфло толкать... Сам-то, сколько слил? =)

А я нормально торгую ) Просто последнее время f4u начал "зависать" на ECN счетах, перед новостями, свечки кидать нереальные и даже график уводить в +100п. а у другого брокера этот же график вниз на 100 п.

Я просто слежу за работой в разных терминалах. Вижу косяки.



У меня стабильность! А у тебя надутая само хвалёность! Ты не держиш своё слова...

 
IRIP: