FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 30

 
RomanRomanovski:
Подскажите пожалуйста, золото по 700 ждать нужно...

Сами посмотрите на неделях, месяцах - там нисходящая структура коррекции сломана? Нет. Дальше уровни представляющие интерес чуть выше 1000 и семисот, вот и смотрим что будут делать в районе 1040-50 с золотом.
 

Hidden_:


ну вот и я об этом говорю...

нижний видишь как перекосило.

 
IRIP:

ну вот и я об этом говорю...

нижний видишь как перекосило.


главное не сдаваться... :-))) где-нибудь нас примут... :-)))
 
strange:

Сами посмотрите на неделях, месяцах - там нисходящая структура коррекции сломана? Нет. Дальше уровни представляющие интерес чуть выше 1000 и семисот, вот и смотрим что будут делать в районе 1040-50 с золотом.


Ну и еще на 0 значимая поддержка:)

Куплено золото.

Отскочили от значимого уровня и продолжили рост, пофлетив маненько.

 
tara:


Ну и еще на 0 значимая поддержка:)

Куплено золото.

Отскочили от значимого уровня и продолжили рост, пофлетив маненько.


не знаю... я продал... (правда пока не генерал... :-)))

 
tara:


Ну и еще на 0 значимая поддержка:)

Куплено золото.

Отскочили от значимого уровня и продолжили рост, пофлетив маненько.


Правильно, так держать! )
 
strange:

Сами посмотрите на неделях, месяцах - там нисходящая структура коррекции сломана? Нет. Дальше уровни представляющие интерес чуть выше 1000 и семисот, вот и смотрим что будут делать в районе 1040-50 с золотом.
Спасибо, Посмотрел график, скажите в данной "наторговке" интересные дневные свечки, а именно 24 апреля, 2 мая,12 мая разве не закуп идет, кто что думает???может сейчас и сломают)))
 
RomanRomanovski:
Спасибо, Посмотрел график, скажите в данной "наторговке" интересные дневные свечки, а именно 24 апреля, 2 мая,12 мая разве не закуп идет, кто что думает???может сейчас и сломают)))

Отдельные "свечи" сами по себе меня вообще не интересуют, считаю что нет особого смысла разглядывать их по отдельности и гадать кто чего там делает.
 
strange:

Отдельные "свечи" сами по себе меня вообще не интересуют, считаю что нет особого смысла разглядывать их по отдельности и гадать кто чего там делает.
Многие "корифеи"этого форума утверждают: "Посмотрите на пустой график и цена сама подскажет правильность направления".Вот я и пытаюсь посмотреть, так сказать, ведь свечки и есть составляющие графика))а 1278 наверно сильный уровень.
 
tara:


Ну и еще на 0 значимая поддержка:)

Куплено золото.

Отскочили от значимого уровня и продолжили рост, пофлетив маненько.


для себя вот такой план составил

https://c.mql5.com/3/33/xauusdweekly.png

в этой ветке обсуждают

https://www.mql5.com/en/forum/23905/page2


а это план возможных действий на недели

ушёл...

Причина обращения: