FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 37

 
gnawingmarket:

Спред плавающий--когда ставил несколько пунктов был,сейчас 10(что-то я в этом не заострился вначале)........
да вечером больше ((( (вообще пунктов за 5-6 закрываю открываю)
 
gnawingmarket:

ПО-пи-здеть о пустом все горазды,а ответить на конкретный вопрос никого не нашлось:

Почему не сработали лимитки и что нужно сделать чтобы при касании,а тем более перекрытии лимит срабатывал?

Спасибо.


поставь на графике отображение Ask линии
 
strange:
Спред - это разница между покупкой и продажей инструмента, например, бид 20, аск 22, если покупаешь по 22, то стоп выше 20 поставить ну никак, а наш маразматик тут перлы выдает)))


В инфе по скальпингу читал что простые работают роботом через "облако"...........а у кого достойное оборудование--вручную без стопов и тейков........в любом случае вопрос "мёртвый",т.е. не имеет перспектив...........в моём случае внутридневка--самый быстрый вид торговли.
 
pako:

поставь на графике отображение Ask линии


Вот....цена,правда,отошла.......

Прокомментируйте кто-нить.................

 
gnawingmarket:

В инфе по скальпингу читал что простые работают роботом через "облако"...........а у кого достойное оборудование--вручную без стопов и тейков........в любом случае вопрос "мёртвый",т.е. не имеет перспектив...........в моём случае внутридневка--самый быстрый вид торговли.
Да, некоторые сливают с помощью роботов, некоторые слмвают не ставя стопов, когда цена улетает за долю секунды на полфигуры-фигуру, то пох какое там у них оборудование)))
 
strange:
Да, некоторые сливают с помощью роботов, некоторые слмвают не ставя стопов, когда цена улетает за долю секунды на полфигуры-фигуру, то пох какое там у них оборудование)))

да пох где стоп - он проскльзнёт
 

тоже написать чтоли, что нибуть =)

могу пофлудить =)

 
strange:
Да, некоторые сливают с помощью роботов, некоторые слмвают не ставя стопов, когда цена улетает за долю секунды на полфигуры-фигуру, то пох какое там у них оборудование)))


Пишут,что зарабатывают--понимаю,на форе нужна реклама для бизонов. (даже анекдот есть: скальпер несёт большого карпа мимо среднесрочника,у которого гора мелкой рыбы и спрашивает сколько сидишь--неделю---а я вот за полминуты.)

Если в новости,то без стопа нельзя-унесёт...............есть понятие "ночной скальпер" на флете............мне кажется теоретически возможно,но пробовать реально деньгами не стал бы.

 
Myth63:
тоже написать чтоли, что нибуть =)

Если Ночной скальпер---делись....знаниями
 
gnawingmarket:

Если Ночной скальпер---делись....знаниями

тут должна быть большая рожа катающаяся по полу от смеха =)
Причина обращения: