FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 12

 
Ilij:

Да, новости эти - кинуть повод народ на деньги...

до новостей еще пол часа
 
pako:
до новостей еще пол часа

Драги шутил)
 

explor

ой..я не думаю))) я смотрю на график...ПОка по евре 1,3880 и 1,40...ТАм опять смотреть буду,потом или выше или ниже...По фунту..1,7000 и 1,685,потом опять смотреть...Я не могу торговать как тут многие торгуют... Зато у меня прекрасно получается по 30-40 п набирать в кошелек по 2 раза в день...Мой коридор нормы 40 п ..и больше не надо мне...И так для меня это огого..А сказки про миллионы за одну сделку это ни ко мне))

И то и то сделали ))Мне так проще...Разница в том.что когда то быстро,а когда то долго тянут...

 
8 мая. (Dow Jones). Президент ЕЦБ Марио Дргаи сказал, что Управляющий совет может принять меры на следующем заседании. При этом ЕЦБ ждет прогнозы экспертов в июне. Это выбило почву из под ног евро. Участники рынка восприняли это как намек на действия в следующем месяце. Следует следить за уровнем 1,40 по паре евро/доллар. Сейчас она торгуется ниже 1,39, по 1,38.. .
 
Ilij:


флет
 
Опять скрины демки...фу..
 
Myth63:

баксояпошка при падении оставило зону 102.25-102.30 склоняюсь туда через 100.30-100.10 или есть вариант 99+-0.20

юсдкад, 1.0820 далее если пройдём 1.0665 (данный уровень (1.0882 тут был долг возврата) тоже может зафутболить на перехай в район 1.1315)



первая часть по канадцу выполнена. (немного изменим и добавим ещё потонцеальный 1.0530 но не обязательный)

и жду если на север то 1,1070 для начала. или долговой ближе 1.0920

 
SEVER11:

Рекламы Илья, пока нет... просто эмоциональный кайф...

Реклама если и будет, то не на этом ресурсе и то пока ещё не решил, выкладывать или нет в свободный доступ.

отвечать уже вижу вам смысла нет, а на том скрине показано было настрой бычий и пока позывов к продажам нет...

Ушёл...



Да, уже смысла отвечать нет )))
Но есть другой вопрос- докуда ваш индикатор низ метит по Еврочке.

Зачем продавать курицу с золотыми яйцами ? Или не такой уж золотой индикатор ? ( на это можно не отвечать- дело хозяйское) .



Спасибо !
 


…Для начала предлагаю посмотреть на картинку инструментов. Подборка не случайна. Цель этой картинки простая, выяснить — а правильно ли на самом деле что рынок ждет укрепления доллара? В свете событий в мире и ожиданий по процентным ставкам ФРС и прочего роста экономики США, при этом многие не исключают что Китай уже в этом году потеснит США.

…Ответ на поверхности — он просто кричит: ЦЕЛЬ Евро\Бакса — 1.70

…От себя хочу сказать что ошибался в оценках и предполагал что ослабление Евро это вопрос решенный. Краткосрочно Евро столкнется с ослаблением, но не до уровня 1.20. максимум чего стоит ожидать это 1.30 и то если повезет. ФРС на текущий момент не собирается повышать ставки, а подумайте что будет если с текущих поднимать ставки? Укрепление Доллара для США в нынешних условиях опасно, для Еврозоны укрепление Евро на самом деле не несет угрозы. Можно предположить что в Июне 2014 сделают первый шаг на увеличение денежной массы в ЕС, но только для того что бы разогнать инфляцию. Будет укрепление Бакса но не значительно — до 1.30. Дальше мы увидим Рост Евро, повышение ставок, и в течение 2015 года цена Евро к Баксу будет на уровне 1.70.. Вот именно с этих уровней ФРС и начнет повышать ставки.

Текущий День:

Сегодня и завтра мы ожидаем выступления ФРС и ЕЦБ. Стоит ли ждать сюрпризов — НЕТ…

До середины июня никаких сюрпризов не будет. Укрепление Евро в силе — цель 1.4150 - 1.4250 как вероятный потолок для перспективной коррекции до 1.3000 — 1.3300..




Как такой расклад ?
 
tuma88:


Как такой расклад ?

Как Драги сделает в июне...(1.35.. - 1.40..)
Причина обращения: