FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 28

 
IDLER:

не 8, а 8.4. Я могу себе позволить поиграться с глобальными трэндами. серебро у меня год висит, лиловый - пол-года. А где дурилки евру покупали? по 1.375? или повыше?

Признаюсь, купил по 3750.
Далее расставлял лот как на рисунке с некоторым шагом + прогнозы с этого форума . ХЗ как это называется, Сетка не сетка.



Спасибо !
 
plaza:
Давно не заходил сюда к вам друзья-единомышленники)))выложу несколько среднесрочных прогнозов,так как ветка прогнозная)))

Рисунки очень классные . Выделенное возьму на заметку.
Спасибо !
 
explor:

мишка
а кто такие

дурилки ?



Да тут дурилок много. с 8-го всё покупают и покупают... VIP-демка, пади.

explor 08.05.2014 13:54 #


кагда обновим мартовские хаи,

песню

для мишек поставлю,

щас же весна

 
Tantrik:

"Стрелок" гонит нацгвардию от Славянска. Ночной бой.Хроника. Видео.!

Мирная зона расширяется! Ура! Товарищи!

http://censor.net.ua/video_news/285792/terrorist_strelok_mujchiny_donbassa_ne_hotyat_voevat_s_ukrainoyi_my_zovem_jenschin_video/sortby/tree/order/desc/page/2

А есть такое кино.



 

вы уже реально достали своей незалежной.... чё вы сюда-то лезете.... ветку откройте типа хто не скаче и трите там между собой...

здесь-то зачем ? совсем уже с дуба рухнули...

многим ваши местечковые разбурки вообще не упираются никаким боком.... я даже не слежу уже за ситуацией, надоели ваши аваковы, ляшки фигашки.... всё понятно

 
tuma88:

Приветик !


По Еврочке не такой расклад ? Точка 1 - консолидация. В точке 2 ожидаю так же. Примерно точка 2 сходится с 1,3630 и прошлым лоу.

Пока придём к точке 2 - Еврочка все мозги потрахает.

Спасибо

Я на внутридневке поэтому накакать.......куда хочет-туда пусть и идёт..........особой пользы анализ/прогноз старших ТФ не приносит...........но скрин скачаю--потом выложу.
 
gnawingmarket:
Я на внутридневке поэтому накакать.......куда хочет-туда пусть и идёт..........особой пользы анализ/прогноз старших ТФ не приносит...........но скрин скачаю--потом выложу.
 
zoritch:

вы уже реально достали своей незалежной.... чё вы сюда-то лезете.... ветку откройте типа хто не скаче и трите там между собой...

здесь-то зачем ? совсем уже с дуба рухнули...

многим ваши местечковые разбурки вообще не упираются никаким боком.... я даже не слежу уже за ситуацией, надоели ваши аваковы, ляшки фигашки.... всё понятно


Вчера тащился под вискарь от "разбурок". Давно пора разбурить молодежь. А то 10% депо нахер, и вроде ничего не случилось, сидят, дальше умничают.
 

strange

Рад, что оценил кд. Отпиши, если еще чего надыбал.

 
IDLER:

strange

Рад, что оценил кд. Отпиши, если еще чего надыбал.

Так практически ничего и не надо, стакан вот хочу надыбать с глубиной около 10, стопы и лимиты, может подскажешь программу какую?
Причина обращения: