FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 23

 
pako:


че так? закрой верхний бай, открой сел и цена пойдет вверх:))

без обиды

У меня сов с 1.3816 начал покупки набирать. Жесть. Штуку баксов только по стопам вынес. И сейчас минус 596 плавает.
 
artmedia70:
У меня сов с 1.3816 начал покупки набирать. Жесть. Штуку баксов только по стопам вынес. И сейчас минус 596 плавает.


да ты богатенький буратино... А чо ему напело покупать, т.е. сигнал откуда такой?

Зато щас - 2 варианта, т.е. вверх или вниз. Соответственно 2 цели. Выбираешь наименее затратный/наиболее выгодный (прикинуть стоп/тейк) и алга....

 
artmedia70:
У меня сов с 1.3816 начал покупки набирать. Жесть. Штуку баксов только по стопам вынес. И сейчас минус 596 плавает.

Не Вы один такой. У меня тоже советник подслил, да я ему руками еще добавил. Сейчас возникло движение, которого советник еще не знает, поэтому и начал покупать немного раньше, думая, что перепроданность. Последнее движение за исключение сегодня и вчера происходит без отскоков. Ничего не мешает так же наверх сходить. Но, не буду утверждать поживем увидим.

Буду смотреть, как минимумы щупать цена будет.

 
_new-rena:


да ты богатенький буратино... А чо ему напело покупать, т.е. сигнал откуда такой?

Зато щас - 2 варианта, т.е. вверх или вниз. Соответственно 2 цели. Выбираешь наименее затратный/наиболее выгодный (прикинуть стоп/тейк) и алга....

Да уже не очень богатенький. Из 10 тыщ восемь осталось (если учесть слитое-закрытое, залог и просадку) и уровень 2049% Не знаю сколь ещё протянет. Руки чешутся закрыть нах всё и ждать когда в мире обстановка устаканится...
 
Forexman77:

Не Вы один такой. У меня тоже советник подслил, да я ему руками еще добавил. Сейчас возникло движение, которого советник еще не знает, поэтому и начал покупать немного раньше, думая, что перепроданность. Последнее движение за исключение сегодня и вчера происходит без отскоков. Ничего не мешает так же наверх сходить. Но, не буду утверждать поживем увидим.

Буду смотреть, как минимумы щупать цена будет.

Да я тоже начал крыть потихоньку вручную. По дурости Селл, открытый 1.3948 закрыл не частично, а полностью (хотел закрыть Байку, а счёлкнул не туда и закрылась продажа.) Теперь сдерживать просадку нечем совсем. Так, по-тихому открывал продажи на откатиках, а Байки крыл частями при закрытии Селлов. Всё-равно штуку подслил.
 
artmedia70:
Да я тоже начал крыть потихоньку вручную. По дурости Селл, открытый 1.3948 закрыл не частично, а полностью (хотел закрыть Байку, а счёлкнул не туда и закрылась продажа.) Теперь сдерживать просадку нечем совсем. Так, по-тихому открывал продажи на откатиках, а Байки крыл частями при закрытии Селлов. Всё-равно штуку подслил.

Ну, да так бывает. Тоже строго в шорт хотел работать поставил ордер на 1.4010. Не дошли и тут я почему-то начал покупать) Привыкли просто, что когда на столько падает, дно начинается.

Терпение и решительность, нужно как-то гармонично сочетать. Раньше откроешься лоси, посомневаешься и не откроешься пропуск прибыльной сделки.

 
pako:


цель 1,3795 ---->1,3890


уровни - руками?
 
Еврочка крутится около пивотных точек. 1,3690, 1,3660.

1,3620 возможно будет.

pako:


цель 1,3795 ---->1,3890

 
в 1,3550 не особо верится.
Купившие Еврочку - не паниковать !

Она уже не сильно вниз идёт. Без рывков.
 
pako:


да, глазами - руками

бот как то не по феншую рисует


Получается не плохо,но на мой взгляд нужно все таки исправить,что бы бот хотя бы две вершины брал,а не одну за линию поддержки и сопротивления.
Причина обращения: