Повышение потолка гос. долга США - страница 63

 
Andrey Dik #:

какой богатый сосед, тот который вор? завидовать нечему, к тому же, скоро грабить как раньше уже у него и не получится. перестанет этот вороватый сосед лезть в чужие дома и то уже хорошо.

и завидую тут как раз не я, а Дмитрий с Юрой и некоторые другие. не нужно ни на кого смотреть, нужно развивать своё и не позволять себя грабить.

эта ветка про гос долг США, но почему то некоторым эта ветка поперёк горла.

и, да, "трудные времена" устроил сам себе этот сосед, поперхнулся награбленным.

Мда, восхитительная гипнокабельность! Говорю как человек, увлекающийся в прошлом гипнозом и имеющий опыт массовых сеансов гипноза.
 
Nikolai Semko #:
Мда, восхитительная гипнокабельность! Говорю как человек, увлекающийся в прошлом гипнозом и имеющий опыт массовых сеансов гипноза.

ну конечно, сразу делаем вид что не понимаем о чем речь? этот сосед, живя на своём отдельном континенте, который не видел настоящих войн на протяжении своей чуть более 200 летней истории, умудрился развязать более чем 200 вооружённых конфликтов на всех континентах планеты. ай, опять не знаем о чем речь?

 
Andrey Dik #:

ну конечно, сразу делаем вид что не понимаем о чем речь? этот сосед, живя на своём отдельном континенте, который не видел настоящих войн на протяжении своей чуть более 200 летней истории, умудрился развязать более чем 200 вооружённых конфликтов на всех континентах планеты. ай, опять не знаем о чем речь?

Нет, не не замечаю. А просто осознаю, что мне не вывести вас из того сомнамбулизма, в который вас погружали всю жизнь. Даже, возможно, вас не выведет из него жизнь здесь.
Никогда не переставал удивляться силе внушения, когда сам погружал людей в сомнамбулизм.
Вот представьте, говоришь сомнамбуле: "Ты сейчас откроешь глаза и увидишь в всех присутствующих рога." 
Когда он открывает и видит их, то его спрашиваешь: "у кого самые большие рога?". 
Он показывает на кого-нибудь, а ты ему говоришь: "подойди к нему и пощупай их".
Он подходит и реально их щупает(просто щупает пустоту) и ощущает их...
Никогда не переставал этому удивляться и завидовать таким людям.

ЗЫ Причем это не аллегория. Это было на самом деле.

 
Nikolai Semko #:
Нет, не не замечаю. А просто осознаю, что мне не вывести вас из того сомнамбулизма, в который вас погружали всю жизнь. Даже, возможно, вас не выведет из него жизнь здесь.
Никогда не переставал удивляться силе внушения, когда сам погружал людей в сомнамбулизм.
Вот представьте, говоришь сомнамбуле: "Ты сейчас откроешь глаза и увидишь в всех присутствующих рога." 
Когда он открывает и видит их, то его спрашиваешь: "у кого самые большие рога?". 
Он показывает на кого-нибудь, а ты ему говоришь: "подойди к нему и пощупай их".
Он подходит и реально их щупает и ощущает их...
Никогда не переставал этому удивляться и завидовать таким людям.

бабушку свою гипнотизируйте. а от фактов никуда не деться, факты вещь упрямая.
 
Andrey Dik #:
бабушку свою гипнотизируйте. а от фактов никуда не деться, факты вещь упрямая.
Так я давно не занимаюсь классическим гипнозом из принципиальных соображений, так как давно осознал всю аморальность подобного манипулирования.
У вас свои гипнотизёры.
 
Nikolai Semko #:
Так я давно не занимаюсь классическим гипнозом из принципиальных соображений.
У вас свои гипнотизёры.
т.е., продолжаете утверждать, что не было никаких 200 вооруженных конфликтов по всей планете, развязанных США? так вы сами под гипнозом, возможно под самогипнозом.
 
Andrey Dik #:
т.е., продолжаете утверждать, что не было никаких 200 вооруженных конфликтов по всей планете, развязанных США? так вы сами под гипнозом, возможно под самогипнозом.
Как известно - самая эффективная ложь состоит на 100% из правды.
Я ничего не утверждаю, хотя есть что сказать, так как был по обе стороны баррикад.
Просто пытаюсь соблюдать правила форума.

 
Nikolai Semko #:
Как известно - самая эффективная ложь состоит на 100% из правды.
Я ничего не утверждаю, хотя есть что сказать, так как был по обе стороны баррикад.
Просто пытаюсь соблюдать правила форума.


соблюдая правила форума отвергаете факты?))
Южная Корея и Малайзия договорились на днях о торговле в национальных валютах в дополнение к общей тенденции. ай как больно, да?))
никому не нравится, когда их грабят и указывают с кем можно торговать а с кем нельзя.
 
Пожалуйста, без политики (тут уже сегодня удаляли посты с этой ветки).
 
Бесполезняк что-либо объяснять и доказывать живущим в искажённой реальности. 
Причина обращения: