FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 194

 
costy_:


киви? )) или ..))

а я в Киеве, думаю перемены, такие, к лучшему, ну имхо.

баксик при такой динамике будет дальше "ломиться"(день-ка).

полосочки как у туфа, может ....

Д1 как бы ещё маленько)))

Н4 - нашла трендовые отбивается - как бы всё )))

 
strange:

Я)))


запродал от 1,375 синица ТР 1,367 журавли ТР 1,363--->ТР 1,356
 
strange:

Я)))


Смотрим.
 
gnawingmarket:

Лактон,выкладываю домашнее задание по Евре:

sell stop 3725,buy stop 3827,короткий стоп 3779. Если волна вниз то где-то 150пп,в середине частично и в бу. Если пробьёт вверх...тут толком не знаю...по ситуации.

Слишком уж большая зона, не кажется ли? Посмотри на рисунок Стренжа по евре - зона продаж намного уже, стоп можно ставить намного меньше.

То есть продавать до 1,3790 я бы точно не стал.


Во-вторых, обьясни мне, пожалуйста, смысл с селл-стопов и бай-стопов в данной ситуации?

В чем логика покупать евру по 1,3830 в БУДУЩЕМ?

Давай проанализируем евру 27.12.13 года.

Начнем с того, что ты видишь предновогоднюю шпильку до 1,3860? То есть ты, допустим, купил бы по 1,3830. Цена пошла вверх. Ты счастлив. Вот он - ПРОРЫВ!

Цена доходит до 1,3860 и откатывает обратно до 1.3830 через полчаса. Что делает толпа? ПОКУПАЕТ ЕЩЕ! Цена падает еще до 1,38. Что делает толпа? ЕЩЕ ДОКУПАЕТ УДВОЕННЫМ ЛОТОМ!!!

На следующий день цена уходит до 1,3730. Толпа (и ты тоже, скорее всего) покупки свои, разумеется, не закрываете.

Через день цена доходит до 1,3810. Толпа ликует! Все, млять, теперь только вверх! Надо еще долиться в бай по 1,38.

.

.

Далее Новый Год.

Пока рынки открываются, все трезвеют и счастливы (ну а хуле, евра куплена по самые помидоры по 1,38-1,3830-1,3860), евра после гэпа 3-го января показывает 1,3580.

В лучшем случае - у толпы (и у тебя) по -30% от депозита, в худшем - на НГ пришел Дед Маржин-Колл (то есть Дед Колян).

.

.

Как тебе такая быль? Вот теперь и обьясни вдумчиво, каков смысл с бай-стопа по 1,3830?

Если будет прорыв и действительно будет поход вверх, то всегда будет откат (ну пусть в 80%), на котором уже и можно будет купить евру.


С селл-стопом твоим - вообще полнейшая глупость, извини за откровение.

Ты же видишь, как евра "дрочиться" посредине между нарисованными тобой двумя плитами? то есть открывать сделки между ними - это ну ооочень хреновый вариант (и глупый). Там нету поддержек-сопротивлений и цена ходит свободно туда-сюда

 
TUF:
нет (((( пока 101.80

продолжение енка.

 
gnawingmarket:

  • То есть,если рынок собирается пойти серьёзно на понижение,он сходит вверх,зацепит выше экстремума "самых умных" и вернётся.....и,соответственно,захватит мою отложку бай,которую я собрался выставлять.

Да. Именно так.

Если рынок захочет пойти вниз по-крупному, что будет выгодно сделать тем "крупным рыбам", которые ожидают и уверены в походе вниз?

1) Убрать конкурентов, которые тоже продают. То есть пойти вначале вверх и сорвать стоп-лоссы продавцов, которые скорее всего находятся над 1,3820.

2) Сорвать денег на тех, кто купит по 1,3820 (вроде тебя). Ты покупаешь - они тебе продают. В результате, они "впарили гнилые помидоры по высокой цене" лохам.

Что для этого сделать нужно?

Сделать ложный рывок вверх.

 
gnawingmarket:
Телек смотрю и удивляюсь......МВД рапортует всё под контролем,а палки и амуницию подвозят-никто не видит!?! Смахивает на предательство. Грозный Рассеюшку сколотил так бошки летели и все колы были заняты жопами. А тут 45 миллионов под угрозой и этим нескольким тысячам чуть ли не задницу подтирают.

Обьяснить все вкратце?

У нас в парламенте 200 депутатов за президента, 200 - против. Остальные 50 - болото.

В этом и вся причина, почему невозможно взять и остановить.


И ответ на твой вопрос по поводу "подвозят" и "почему не остановят".

Потому что подвозят на депутатских автомобилях, которые ни один мент не имеет права ни то что досматривать, но и останавливать.


Кто кого перетянет на свою сторону - тот и победит. Вот и все. Простая арифметика.

 

Куплено:


 
Фунт прикупить не желаете?
 
EURAUD от 51986 перспективненько...
Причина обращения: