FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 196

 
gnawingmarket:
Кстати,уважаемые трейдеры,требуется написать правило №9 на отскок цены от важного уровня. Какие надёжные признаки бывают,если цена отбилась? Спасибо.

если отбилась,-это и есть самый надежный признак :)
 

Скоро посмотрим на эти правила:

 
Ilij:

Скоро посмотрим на эти правила:



Где смотришь календарь? Я на http://www.forexfactory.com/....правда техперевод смешной.
 
pako:

если отбилась,-это и есть самый надежный признак :)

Уверен отбиваться можно по разному.....и тут же вернуться и пробить. Может паттерны какие или отбилась и вернулась частично......не жмитесь!
 
7Konstantin7:


Покажите результат в виде мониторинга на Myfxbook хотя бы за год с нормальным профитом в +несколько тысяч долларов, тогда работает, а слова все умеют говорить.

Даже пусть и не за год, а просто хороший профит, не смешной.

А то вы поди на форексе с год, нет ни какой статистики, плюса нормального, а говорите работает, глупо.


Константин, авто у меня есть и довольно неплохой, хотя и купил не за деньги, заработанные на форе. Насчет второго (для жены) – думаю, в ближайшее время. Что же касается «Покажите результат в виде мониторинга на Myfxbook», - то не знаю как Вы, а я не большой любитель раздеваться на людях до гола. Данный форум, я думаю, не для того открывался, чтобы что-то доказывать друг другу. На форексе я (на реале) почти два года. Честно говоря на первых порах (за первые полгода) три раза слил по штуке баков. Может Вы обошлись меньшей кровью, а у меня вот так…

ответить

 
gnawingmarket:

Где смотришь календарь?

http://www.teletrade.ru
 
pako:



спасибо
 

Ой затьохкав соловейко в лісі

Кулемета заховав у стрісі

))))

Шо, Шаман, евру солишь)))

 
strange:

Ой затьохкав соловейко в лісі

Кулемета заховав у стрісі

))))

Шо, Шаман, евру солишь)))

бай выключил в +, а селлы у меня есть ))))
 
yakut12:

Константин, авто у меня есть и довольно неплохой, хотя и купил не за деньги, заработанные на форе. Насчет второго (для жены) – думаю, в ближайшее время. Что же касается «Покажите результат в виде мониторинга на Myfxbook», - то не знаю как Вы, а я не большой любитель раздеваться на людях до гола. Данный форум, я думаю, не для того открывался, чтобы что-то доказывать друг другу. На форексе я (на реале) почти два года. Честно говоря на первых порах (за первые полгода) три раза слил по штуке баков. Может Вы обошлись меньшей кровью, а у меня вот так…


Я к тому что вы скорей всего сами себя обманываете, 2 года на форексе это очень мало, элементарно если вы за это время хотя бы вернули что проиграли то норм) не играя... а именно как вы говорите по системе-стратегии которая работает, а еще лучше если в два раза больше, если же нет то вы сами себя обманываете)

Говорите что ишимоку работает, я и спрашиваю-интересуюсь вы реально заработали торгуя по нему, хотя бы отбили свои потерянные деньги это по сути мало что дает, лучше если вы все это удвоили, если нет то откуда у вас такое утверждение то что это работает, так можно утверждать если вы год-3 торговали по этой теме в прибыль, а вы совсем недавно на форексе, не обманывайте сами себя) и других.

Причина обращения: