FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 94

 
опять маня?
 
strange:
Вот ты сам чего по 20 пипок на йене не ловишь, а замахнулся сразу на две фигуры?)))

Устал я без конца в монитор пялиться. 20 пипок караулить надо. А так - кинул отложку, сработала - ну и забыл на неделю другую, стоп так стоп, ничего не поделаешь. Но зато куча времени остается на более интересные вещи. Кроме того при ловле 20 пипок шанс поймать стоп выше, как мне кажтся. Новость какая выйдет и привет. Да и просто ценовой "шум" зацепить может.

Как-то вот к такому выводу пришел, бОольшие стопы и бОльшие цели - психологически более спокойно переносятся.

 
Sta2066:
Вы скажите за что Impact забанили, или самобан?
За палитику в курилки!
 
Profitov:

По моему просто коррекция в рамках восходящего канала и поэтому считаю,что продолжение роста будет после речи главы ФРС.



а почему рост,может как раз и наоборот,Стренж то ушел,верный признак )))
 
Sdimm:

а почему рост,может как раз и наоборот,Стренж то ушел,верный признак )))

Откатила евра подозрительно. Готовится.
 
gnawingmarket:

Откатила евра подозрительно. Готовится.
К подъëму
 
gnawingmarket:

Щас перед новостью поставлю отложку и и-и-и-у-у-у..
Ну что, много поймали?
 
Bicus:
Ну что, много поймали?


Блымс! ГЭПа нету. На до сносить отложки. На forexfactory из техперевода не пойму причину.
 
gnawingmarket:

Блымс! ГЭПа нету. На до сносить отложки. На forexfactory из техперевода не пойму причину.

Всё снёс отложки. С приятным приземлением,господа! Придётся лезть к кнопке включать моск и слушать Мудрейших.
 
gnawingmarket:

Всё снёс отложки. С приятным приземлением,господа! Придётся лезть к кнопке включать моск и слушать Мудрейших.

Немного пошла вверх. Короче зажал я свой вчерашний sell локом,пусть что хочет то и делает. Билет на Канары пока сдавать не буду.
Причина обращения: