Нужен человек для написания советника. - страница 3

 
AlexeyVik:
Если-бы все прошли мимо у тебя сложилось-бы впечатление, что тут собрались неумейки. А так тебе показали что мы всё можем, но не заинтересованы и среди нас нет лохов и даже нет начинающих, которые пишут ради тренировки всё подряд. Не тот форум ты выбрал.
Неумейки? А то что большинство отписалось скептически как то показало мне ваше мастерство или то что вы "умейки"? По моему нет. Я увидел тут людей которым нужно чисто получить деньги за свой труд, ах да еще и в придачу рабочую стратегию. Я понимаю что сейчас мне будут рассказывать про оплату труда и про нерабочую стратегию, сделайте мне одолжение ненужно писать всю эту чепуху. Чепуху потому как никто кроме evillive не поинтересовался самой стратегией. Тут человек хотя бы потрудился узнать подробности, а не начинать мазать сопли, про лохов и остальную фигню.
 
Wave:
Неумейки? А то что большинство отписалось скептически как то показало мне ваше мастерство или то что вы "умейки"? По моему нет. Я увидел тут людей которым нужно чисто получить деньги за свой труд, ах да еще и в придачу рабочую стратегию. Я понимаю что сейчас мне будут рассказывать про оплату труда и про нерабочую стратегию, сделайте мне одолжение ненужно писать всю эту чепуху. Чепуху потому как никто кроме evillive не поинтересовался самой стратегией. Тут человек хотя бы потрудился узнать подробности, а не начинать мазать сопли, про лохов и остальную фигню.

И ты решил, что если evillive поинтересовался стратегией, то он может бесплатно взяться за написание советника по этой стратегии?

Лучше обрати внимание на слова artmedia70

artmedia70:

А... так вы халявщик, батенька?

Я написал на заказ уже более трёх тысяч всяческих кодов. Что-то пока не имею собственного государства в тропиках на отдельно-стоящем острове с молочными реками в кисельных берегах. Да и вид из моего окна не похож на лазурный берег океана. Так ... суровая сибирская действительность. Это к слову о двойной выгоде ;)

ЗЫ. Насчёт громких слов про "тему". У вас не тема, у вас - попрошайническая веточка с уклоном на поиск идиота.

и он не один такой. Я написал не так много, но тоже почему-то не шикую по жизни. Так-что все ответы имеют свой смысл и из каждого можно извлечь полезный урок. Только надо посмотреть на это с другой стороны.

Не могу сказать за других программистов, а я с гонорарами за советников поступаю так. Открываю счёт, ставлю на него этот новый советник и... только последний счёт пока в плюсе аж на 50$ за три недели. Сколько он ещё продержится??? Остальные все благополучно слиты. Вот и вся арифметика по которой ты считаешь будущую прибыль от советника.

 

Для начала давайте уясним некоторые моменты. 

 Я не намекал даже что evillive возьмется мне что то бесплатно делать.

Обращать внимание я буду на то на что считаю нужным. Если вы говорите "
и он не один такой" то вам лучше плыть со всей толпой дальше по течению с кометами типа "лоха нашел", "фигню задвигает" и т.д. Никогда у нас большенсво не было право, так что можете даже мне не говорить и не указывать на большинство.

Я для себя никакого смысла не увидел в ответах, каждый коммент отражает свое представления о советниках и о стратегиях. Если вы опираясь на прошлый неудачный опыт хотите доказать что-то кому-то, то пожалуйста, флаг в руки. Но только это дело бесполезное.

Я даже не удивлен что разговор зашел в такое русло. Если вы верите что что то невозможно, ненужно убеждать в этом других, а уж тем более оскорблять. Сидите себе со своей верой и не трогайте никого.

Давайте завершим этот бесполезный треп, можете мне еще в ответку накидать много "доказательств" о том что я ищу лоха. С вашего позволения я отвечать не буду и так уже много времени потратил непонятно на что.

 
Wave:

Для начала давайте уясним некоторые моменты. 

 Я не намекал даже что evillive возьмется мне что то бесплатно делать.

Обращать внимание я буду на то на что считаю нужным. Если вы говорите "
и он не один такой" то вам лучше плыть со всей толпой дальше по течению с кометами типа "лоха нашел", "фигню задвигает" и т.д. Никогда у нас большенсво не было право, так что можете даже мне не говорить и не указывать на большинство.

Я для себя никакого смысла не увидел в ответах, каждый коммент отражает свое представления о советниках и о стратегиях. Если вы опираясь на прошлый неудачный опыт хотите доказать что-то кому-то, то пожалуйста, флаг в руки. Но только это дело бесполезное.

Я даже не удивлен что разговор зашел в такое русло. Если вы верите что что то невозможно, ненужно убеждать в этом других, а уж тем более оскорблять. Сидите себе со своей верой и не трогайте никого.

Давайте завершим этот бесполезный треп, можете мне еще в ответку накидать много "доказательств" о том что я ищу лоха. С вашего позволения я отвечать не буду и так уже много времени потратил непонятно на что.

На одном форуме видел ветку "напишу советника бесплатно".  Вам туда.
 

Не понимаю в каких моих словах ты нашёл оскорбления... Да и о намёках я не говорил. Только лишь предположил и ничего не навязывал.

Я всего-лишь предложил посмотреть на взаимоотношения трейдера и программиста со стороны программиста который с похожими ситуациями сталкивался неоднократно. И поверить в то, что эта идея чем-то отличается от всех предыдущих... ох как сложно.

А если посчитать по-другому, 100$ не такая уж и сумма. Не правда-ли? Как у Л. Филатова "И кастрюлю не наполнишь. И подушку не набьёшь." Но зато в случае удачи и заказчику не трудно отработать потраченные и программист, если будут нужны доработки этого творения не станет вспоминать о доплатах. Ну а если идея окажется никчёмной, то программисту просто не будет обидно за бесцельно потраченное время. Не так-ли?

 
paukas:
На одном форуме видел ветку "напишу советника бесплатно".  Вам туда.

На этом форуме есть и эта ветка, и ещё похожие, и ни в одной так и не написали...

(тут должна была быть картинка с человечком, в отчаянии кричащим в небо "ЗА ЧТООООО???", но мне так лень было её искать...)

 
paukas:
На одном форуме видел ветку "напишу советника бесплатно".  Вам туда.

Таких форумов много. Вот там как-раз и пишут ради тренировки в программировании. Но качество написанного годится, разве что для тестера. И многие именно этим и пользуются.



 
evillive:

На этом форуме есть и эта ветка, и ещё похожие, и ни в одной так и написали...

(тут должна была быть картинка с человечком, в отчаянии кричащим в небо "ЗА ЧТООООО???", но мне так лень было её искать...)

А из-под Небесья: "Да рожа мне твоя не нравится..."

Кстати, одна из причин, по которой я начал именно в таком ключе общаться с мистером - его безграмотность.

 
artmedia70:

А из-под Небесья: "Да рожа мне твоя не нравится..."

Кстати, одна из причин, по которой я начал именно в таком ключе общаться с мистером - его безграмотность.

Я рад что такой успешный и занятой человек как вы решили уделить время такому неотесаному человеку как я! 
Причина обращения: