FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 200

 
tara:

Да я тоже не знаю, какой там уровень, но крайний раз движение вниз споткнулось на 0.83436, а предпоследний - на 0.83093.


учёба продолжается
 
pako:

бинго

лотерея?
 
gnawingmarket:

учёба продолжается

Век живи, век учись, дураком помрешь.
 
tara:

Век живи, век учись, дураком помрешь.

дураком это ещё как генетически,а то ещё и в дураках по найму.
 
7Konstantin7:


Я к тому что вы скорей всего сами себя обманываете, 2 года на форексе это очень мало, элементарно если вы за это время хотя бы вернули что проиграли то норм) не играя... а именно как вы говорите по системе-стратегии которая работает, а еще лучше если в два раза больше, если же нет то вы сами себя обманываете)

Говорите что ишимоку работает, я и спрашиваю-интересуюсь вы реально заработали торгуя по нему, хотя бы отбили свои потерянные деньги это по сути мало что дает, лучше если вы все это удвоили, если нет то откуда у вас такое утверждение то что это работает, так можно утверждать если вы год-3 торговали по этой теме в прибыль, а вы совсем недавно на форексе, не обманывайте сами себя) и других.



Возможно Вы и правы. А вложенные деньги я отбил прошлым летом, в том числе (скорее, в первую очередь) благодаря "Ишимоку".
 
gnawingmarket:
лотерея?
пОрОшОк )))
pako: бинго
 
bergkamp.:
пОрОшОк )))
Именно он, 2 в одном: вход и выход.
 
tara:
Именно он, 2 в одном: вход и выход.


2 во втором..

баксик так смотрю

а нет, так нет.

 

Попробую продать на коррекцию:


 

Мож рановато чуть, но посмотрим. Пятница...


Причина обращения: