FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 190

 
SEVER11:

Экстремумы не главное... почти, главное как себя ведёт цена в торговых зонах... главное научиться определять виды этих зон(раз), ориентироваться в периодах времени(два) и просто видеть рынок три. Плюс уровни https://www.mql5.com/en/code в этих зонах +....

Вот будет время свободное опишу свои подходы к торговле на форекс(подход,план и т.д), может кому это и поможет. В ближайшее время обязательно это сделаю...

Да и вкратце основное время продаж по евро еще пока не пришло, пожалейте свои депозиты... но уже можно продавать,, но с умом...но оно вам надо... :0))


сильно интересно

 

ещё в детстве помню бегали играли... слава героям, хай живе... куренной... представитель центрального провода... в шуточку...

доигрались, блин...

 
zoritch:

ещё в детстве помню бегали играли... слава героям, хай живе... куренной... представитель центрального провода... в шуточку...

доигрались, блин...


Вот это ты завернул! .........А можно на английском---я через браузер переведу.
 
А мне Ена не нравится. Хочу войти,но смотрел,смотрел.....А Стренж прав--смотрите как после коррекции лунь прорвало. Я виртуальный бай вчера нарисовал. По настоящему не всегда и не везде ещё решаюсь.
 
gnawingmarket:
А мне Ена не нравится. Хочу войти,но смотрел,смотрел.....А Стренж прав--смотрите как после коррекции лунь прорвало. Я виртуальный бай вчера нарисовал. По настоящему не всегда и не везде ещё решаюсь.
Я пригласил бы Ену куда-нибудь, где она смогла бы ощутить себя раскрепощенной, ну и решился бы.
 
tara:
Я пригласил бы Ену куда-нибудь, где она смогла бы ощутить себя раскрепощенной, ну и решился бы.

видно по женщинам вчера находился... ? ...:-))) эк, тебя пропёрло... :-)))
 
zoritch:

видно по женщинам вчера находился... ? ...:-))) эк, тебя пропёрло... :-)))
План на завтра верстаю. А что у тебя?
 
Киви радует. Паттерн сформировал и как положено.
 
tara:
План на завтра верстаю. А что у тебя?


а меня пиво... уныние... не разговор... хотя тоже уже две недели в гости зовут...

плюнуть, что-ли... сходить, чисто платонически... ? ....:-)))

 
gnawingmarket:
Киви радует. Паттерн сформировал и как положено.

Киви-то радует... вот Киев не радует...
Причина обращения: